Перша на селі• Изменено 27 ноября 2024

Кто после тотальной финансовой зависимости смог встать на ноги?

Самостоятельно и полностью себя обеспечивать со своими хотелками
Как же меня восхищают женщины,которые сами могут и сумку шанель и отдых и аренду классной квартиры, машину выше среднего класса.
Смотришь на них, знаю некоторых, раскрутились, стали уверенными и из никого вот сами выросли до такого уровня ( не муж, не эскорт) а сами
У меня так получилось что после родителей сразу вышла замуж, за обычного мужчину, но так было безопасно и комфортно, сама зарабатывала, а когда муж стал покрывать все потребности решила, что за копейки работать это пустая трата времени и полное бессилие. Пока так
Блондинка в Законе• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Его отец погиб. Сестра была в разводе со своим супругом, он не помогал финансово. Сестра где то работала, но все равно финансов не хватало. Прошло время и сестра нормально работает в банке, и он классный дизайнер, и племянник большой. Сестра с сыном вроде так и живут в той квартире, друг мой сначала купил квартиру, потом вроде дом. Мамы уже нет.
Ну слава Богу что все хорошо у него
Тень льва• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
О, ещё одна, считающая, что она умнее всех
Нет, я как раз не считаю себя я умнее всех поэтому не делаю , как некоторые,, такие глобальные выводы кто там что думает или заработал не зная людей)))
Нульовий сантиметр• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
У слова честно нет иных интерпретаций. Без нарушения закона
У слова сами тоже нет других значений. Без чьей-либо помощи
У вас проблемы с пониманием значения слов? Загляните в словарь
Ну так депутаты тоже многое по закону делают) им вообще сильно проще. Что не по закону, его можно издать под свои нужды. И все сами. Но людям это не особо заходит почему-то.
Нульовий сантиметр• 28 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Часто це тільки так здається, що жінка все заробила сама. Наведу приклад.
Я вчилась на лікаря і на моєму потоці вчилася дівчинка, по розуму звичайна-посередня.
Зараз – відомий лікар, клініка в центрі Києва, навчає інших, зі сторони здається, що на квартири машини напевно може заробити собі сама.
АЛЕ мало хто знає, що дід цієї дівчини - ректор університету. І ще з перших курсів вона отримувала найкращі можливості, зв’язки в елітних лікарських колах Києва, приватні курси будь-якого калібру по закордонах, а далі відоме прізвище вже почало заробляти само на себе.
Тобто я до того, що розумніші люди з курсу без грошей і зв’язків на старті так і лишилися в тіні, заробляють посередньо. А дійсно великі статки мають ті дівчата, за спинами яких була підтримка родини, яку не видно оточуючим людям. Наприклад, її пацієнти думають, що вона така крута, розумна і талановита лікарка, зробила себе сама. А правду знають лише ’інсайдери’.
Ну, в сфере медицины все работает вообще не так как вы описываете. Можно иметь фамилию звучную, деньги и связи деда, отца, но если ты сам по себе ноль или тупица, ты не будешь востребован как специалист. Возможно, какое-то время, да. Но потом «радио» сделает свое дело.
И в обратную сторону это работает так же. Трудолюбивый и способный мальчик из села вполне себе при желании может достичь нормальных высот. Да, он потратит на это сильно больше времени и сил. Но в итоге шансов добиться чего-то у него больше. И я не про должность пишу, а про фактический доход.
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Депутатов 450 чел. А новостроек и иномарок по стране в тысячи раз больше. Вам абы поговорить?
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
О каких глобальных выводах вы вещаете?
Учитесь вникать в написанное.
1. Я нигде не писала, что ВСЕ они заработали деньги нечестно
2. Я нигде не утверждала, что так оно и есть
Тень льва• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
О каких глобальных выводах вы вещаете?
Учитесь вникать в написанное.
’ А с чего вы решили, что эти люди заработали на это все сами и заработали честно?’
Это чей текст? Во что тут надо вникнуть? По вашему тексту вам был задан простой вопрос почему вы решили что нет? Учитесь аргументировано обосновывать свою точку зрения, а не хамить, это что ’О, ещё одна, считающая, что она умнее всех ’, вы не ещё одна считающая умнее всех свои постом, нет? Вы везде хамите как невоспитаный человек, и как не умный человек не умеете вести аргументированную беседу, и исходя из первого вопроса ещё и деньги не умеете зарабатывать, вся энергия ушла хамить, бывает, попросите у хозяина лотка, или где работает столь интеллигентный человек, пусть процент вам надбавит, добрее будете, может))
Я шалунья• 29 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Слушайте, женщина, не вам меня упрекать в хамстве. Перечитайте свое первое сообщение мне и посмотрите в зеркало.
Я сегодня в настроении, так уж и быть, поясню. Автор ведёт речь о том, что восхищается женщинами, которые сами себя хорошо обеспечивают. И в контексте диалога написала в качестве подтверждения своих слов о том, что таких женщин достаточно много, о множестве новых иномарок на улицах и строящихся новостроек.
У меня возник закономерный вопрос, на каком основании она решила, что все те машины-квартиры куплены 1. Одинокими женщинами. 2. Они их купили сами без помощи других лиц.3. Они заработали на них честным путем.
Т е автор может решить, что те машины и квартиры куплены одинокими женщинами самостоятельно, а я могу у нее спросить, на каком основании она это решила. Но нет, тут появляется вы, возомнившая себя звездой балета и решившая, что, не зная меня, моего достатка, можете что-то обо мне говорить. А когда вас отфутболили, как мешающий мусор (ибо вы элементарно не потрудились вникнуть в суть простейшего диалога и осознать элементарные причинно-следственные связи), начали изрыгать очередной бред.
Я достаточно доходчиво для вас аргументировала? Надеюсь, вы осилили мои сложносочинённые предложения и хоть немного их осмыслили.
Прощайте