Едимнаморе• 27 ноября 2024

-20 кг за 4 місяці це багато?

Якщо першочергова вага 90 кг
Сегодня не целуюсь• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я худла з 90 кг, почала в кінці лютого, в травні Я вже була 78, а в вересні 71. Потім почала насідати солодке, розжерлась і знову 90. Але тоді в мене було 2-х разове харчування, щось типу інтервального було важко. Зараз як подумаю про це інтервальне то шлунок болить
Вам потрібний дефіцит калорій, збалансоване харчування з нормою бжв. Нічого кращого і щоб без шкоди для здоровʼя, ще не придумали.
Федорино Горе• 27 ноября 2024
Это нормально, и даже не много. Стечет застойная лимфа первым делом.
Однако стоит помнить, что ваш организм не выдержит долго, если вы будете голодать. Нужно хорошо питаться, правильно расчитывать калории. И вводить физическую активность
Губки-уточкой• 27 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Резкий набор и сброс веса могут давать растяжки.
Особенно набор
Федорино Горе• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы просто подумайте о том, что жменя орешков, или сухофруктов, или один батончик стоит как один полноценный прием пищи. Если не таскать и не кусочничать, но при этом вкусно и полноценно питаться 3 раза в сутки без перекусов, то вы всегда будете сыты и удовлетворены. И при этом еще и будете стройнеть.
Горня капучіно• 27 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо це буде збалансоване меню з нормою білків, жирів, вуглеводів, а не дієта, то все буде добре.
І нема супутніх захворювань, бо до 90 кг при нормальному обміні ще треба добряче постаратись, щоб стільки навішати лишнього на боки.
Айпишница• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
советую низкоуглеводное питание три раза в день и без перекусов. Ни к чему постоянно инсулин поднимать.
Горня капучіно• 27 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
+1 февраль лучший месяц для начала ’похудения к лету’.
’ Ну що, дівчатка, до літнього сезону готові?
Ні? Та ви шшшооо?!’
Губки-уточкой• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Хочу кільку в томаті з хлібом
це можна, якщо це не перекус
Сегодня не целуюсь• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Хочу кільку в томаті з хлібом
Можете протушити рибу з морквою, цибулею та помідором.
Горня капучіно• 27 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор навряд чи на це піде. Тому і набрала вагу, що готовою їжею звикла харчуватись і полуфабрикатами.
Від приготовленої домашньої їжі і апетит не такий, бо нема такої концентрації цукру і всякої хімії, від яких інсулін, як скажений виділяється підшлунковою. Тей же томат у кильці...
Дама с собачкой• 27 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Хочу кільку в томаті з хлібом
Ужос
Сегодня не целуюсь• 27 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Розумію. Це діло звички. Ну і часу треба більше на готування, чим на підножний корм
Анти-анонім• 27 ноября 2024
Реально, но есть риск обвисания кожи от настолько быстрого похудения, особенно в возрасте 30+
Горня капучіно• 27 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я з відповідей автора зрозуміла, що їй би і цю вагу за щастя втримати було б. Бо окрім віддалених планів, гіркого досвіду від якогопопальського метода похудіння і марення не здоровою їжею- там поки нічого не вимальовується. Тільки крісмас міракл).
Швабристка• 27 ноября 2024
Много. Ставьте себе более реалистичные цели. Это впроголодь сидеть, а потом срызы и нажрете еще больше. Или ставьте цель не в цифрах, а в том, что будете придерживаться адекатных обьемов еды, еда по принципу ПП. А вес все равно снизится. Вы так до РПП дойдете с такими целями, как у вас. Здоровья вам. Обязательно все получится, не опускайте рук. Исключите еще инсулино и лептинорезистентность у эндокринолога.
ЯкаКраля• 27 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Пошаманю• 27 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я зі 115 так худла, то для моєї ваги було нормально.
А на скільки схудли і за який період?
Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
173 см с 86 кг до 70.100 с ноября по март похудела, интервалка. Никаких растяжек нет, но ходила в зал и до и во время и после с тренером.
Мerida• 27 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Правильно, зачем сейчас начинать, ведь новый год на носу. Вот огуляем застолья, а тогда с февраля и до лета как раз. Все правильно автор, главное точный расчет.
а 8 марта? а Пасха?
Доставучая• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А який вік, у мене вага така ж, тільки зріст трошки вищий. Ви не звечора до ранку ? Як довго організм звикає до такого режиму ?
Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
40 лет, трое детей….
Доставучая• 27 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
40 лет, трое детей….
Мені 47, цього року вага, як ракета +7 кг і вже все значно складніше, ніж навіть в 42-45
Ленне-Рейма• 27 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Моей Маме было 60 лет ровно- так же худела👍 сейчас 63 и при 175 у нее в районе 70 вес. Было бы желание
Птица Говоруша• 14 декабря 2024
Ответ дляничевока
Минус 5 кг. за месяц и 20 за 4 это нормально. Не много. Не стоит сбрасывать за один подход более 30% массы тела. При начальном весе 90, можете продолжать в том же темпе ещё пару месяцев. Чем меньше лишнего носите на себе, тем медленнее сбрасываете.
більше 10%