Пані з калабані• 27 ноября 2024
У кого очень красивый муж, жалели ли вы о браке? На распутье
Встречаюсь с очень красивым мужчиной.
Серьезный, вроде не гуляет, верный, любит меня. И все отлично в нем, кроме внешности…
Из-за того, что он красивый, на него постоянно вешаются женщины. Знакомятся, флиртуют, а мой отвечает - также шутит, флиртует.
Потом мне говорит, что это все несерьезно, и у него даже мыслей никаких не возникает.
Но мне тревожно. Постоянно, 24/7 к нему лезут, лезут и лезут, я уже устала.
Пускай он верный мне сейчас, пока мы вместе год, но что будет через 5, 10 лет?
Дает читать телефон, переписки без вопросов, ничего нет.
Но если постоянно к нему такое внимание (при том, что он даже не богат) , то можно ли всегда оставаться верным одной?
Царевна_несушка• 27 ноября 2024
У меня красивый муж , но у него много недостатков. Да от вида я кайфую...но на него никто не вешается, он себя ведёт так что и не подступишься
Пані з калабані
• 27 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой также себя ведет с чужими.
Но если это коллеги, то и пошутить может, и пофлиртовать. В рамках приличия, но мне неприятно.
Говорила - перестает. Но я же не могу его контролировать постоянно
Ananasprotivogaz• 27 ноября 2024
Проблема то не в красоте....а в том что он это себе позволяет, потому и бабы вешаются
Кошка Мурка• 27 ноября 2024
Может ли Ваш оставаться верным годами никому не ведомо.
Ну напишу я Вам, что мой верный. Вы поверите? Или будете сомневаться знаю ли я всю правду?)))
У меня очень красивый муж. Мы вместе очень много лет. Раньше были обычные, сейчас достаточно богатые. На него вешаются так, что смешно иногда. И как думаете, из-за страха что он может изменить мне, стоит расстаться?))) Или может и пытаться не стоило?
Естественно, я не жалею о своей счастливой жизни.
СережкинаЯ• 27 ноября 2024
Красивый - не проблема. Проблема в его рамках дозволенности и поведении.
Ананомчикус• 27 ноября 2024
В мене красивий чоловік, інколи підкочують циці, як підкотили так і відкотили. Але він не жартує і не фліртує у відповідь. У всякому випадку при мені і я не знаю про такі випадки 😁
Чудовий каламбур• 27 ноября 2024
Наче не гуляє, але в той же час фліртує....
Йому подобається бути в центрі уваги.
Фішка не в тому, що на нього вішаються, а в тому, що він на це відповідає.
Йому подобається бути в центрі уваги.
Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Мой также себя ведет с чужими.
Я замужем 15 лет, за красивым мужчиной. Рост - 185, ямочки, спортивный, красивые глаза, ухоженный.
Что я вам могу сказать... это сложно. Коллеги - женщины постоянно вешаются, до сих пор.
Он спортивный всю жизнь.
Сейчас 38, еще красивее мне кажется стал.
Жутко его ревновала раньше.
А потом забила на это и вам советую...
Начала пользоваться своей красотой.
Стройная, брюнетка с зелеными глазами. Подкачала не много губки, креатин для длинных волос, уход хороший. Каблуки, платья на работу... сексуальную энергетику прокачала.
И вуаля, теперь ревную не я , а он меня.
Сама не знаю, как это работает, люблю теперь себя.
Теперь такие знаки внимание стали от мужчин и это подымает самооценку.
Работайте над собою!
Он спортивный всю жизнь.
Жутко его ревновала раньше.
А потом забила на это и вам советую...
Начала пользоваться своей красотой.
Работайте над собою!
Невгамовна шахиня• 27 ноября 2024
Я встречалась с очень красивым парнем. Мне тоже это не нравилось,но он был молод, и не понимал ещё своих достоинств, и был влюблен в меня. Расстались по другой причине. Но с ним реально в магазин зайти нельзя было, женщины как с голодного края, все глазки строили.
Мой муж вообще не красавец, на него не смотрят женщины. Вернее смотрят, те кто узнает его характер. А так первые встречные нет. И это очень удобно. Я чувствую себя спокойно.
Пані з калабані
• 27 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня также.
Как то мы зашли в какую-то столовку, очередь была длинная.
Женщины прямо при мне, не смущаясь, начали его клеить и предлагать присоединиться на обед 🤦♀️
Губи до вух• 27 ноября 2024
Первый муж был красавчиком, через 7 лет разошлись. Лезли на него всегда и обращали внимание бабы. Второй муж просто симпатичный, но лицо красивое, а фигура обычная, все равно лезут.
Из последнего. Стоим возле супермаркета, муж курит, я отошла на минутку ответить на звонок рабочий, возвращаюсь, а к нему мадам в годах хорошо одетая уже подкатила ’закурить’
Крем для арбуза• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Мой также себя ведет с чужими.
Мой ведет нормально себя, уверена 16 лет вместе
парИла я парИла• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
У меня также.
Покажите
Обещаю не клеить
Невгамовна шахиня• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
У меня также.
У меня папа красивый. Женщины до сих пор вешаются. Ему уже 65. И вот что не говори, нравится ему это внимание. А учитывая сколько одиноких женщин этого возраста, то это все соседки, все продавцы в округе. Да что там, даже моя свекровь подкатывала.
Просто Фіфа• 27 ноября 2024
Вам буде не просто, бо ви ще і схильні себе накручувати без приводу і з ним.
Ну що, я про декілька його ´ пригод´ знала ( не романів на стороні). Вирішила для себе, що це може мати місто, і я не буду себе заливати сльозами і наставляти його на шлях праведний.
Знаю, що він не з тих, хто за кожною спідницею, а все більше орієнтований на сім´ю або скоріше з друзями буде , по роботі і т.д. Ще він лінивий га цей рахунок, тому поки норм)
Царевна_несушка• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Мой также себя ведет с чужими.
Нет флиртовать он не умеет ни то что с другими а и со мной...
Христя в тiстi• 27 ноября 2024
мой на флирт не отвечает. мне нормально. всю жизнь вместе, с 9 моих лет.
ЦібаФу• 27 ноября 2024
Что-то вы обесцениваете себя при нем.
Телефон читать и переписки это ужас
Уважайте себя такая какая вы есть, и он в ответ тоже будет вас уважать.
Телефон читать и переписки это ужас
Губи до вух• 27 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да уж...мой папа тоже был красивым...большой минус для семьи, моя детская травма, тяжело воевать с искушениями мужчине, когда на тебя вешаются сами...
Тихомандражная• 27 ноября 2024
У меня бывший был не сказать, чтоб красавец, но он любил вокруг себя собирать круг из поклонниц. И тоже флиртовать с ними.
А муж действительно красивый, высокий, но никто не вешается на него, потому что он себя сдержанно ведет и не позволяет себе ни с кем флиртовать. Ну и в свою сторону это пресекает.
Вся в кредитах• 27 ноября 2024
тут была как-то тема, мужьями хвастались...
После этой темы я поняла, что красота понятие оооочень растяжимое))
Обьективно там по настоящему интересных мужиков, ну как в кино)) было ... один. Но там и женщина ему соответствовала на 100%
По теме ... у меня дядя очень красивый. Гулял всю жизнь, хотя был очень успешно женат на дочке большого начальника. Они развелись уже в 2000. Обоим было за 50-т. Дядю очень люблю)) Все детство смотрела на него как на сказочного принца))
Вся в кредитах• 27 ноября 2024
Невгамовна шахиня• 27 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Мой по молодости игнорировал. А на старости вот чудит, ничего серьезного, но маме допросится помощи физической- целое дело. А помогать и подвозить всяких соседок по даче- это он бегом.
Пані з калабані
• 27 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Если ваш парень не выглядит вот так, поверьте, вам кажется что он красивый))
И вы называете их красивыми?))
Просто Фіфа• 27 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
И вы называете их красивыми?))
Так це ж знамениті пожежники з календаря. Називати їх не красивими не можна, не для того вони голий торс по саме нікуди виставляють та няшних цуциків тримають.
Я назву їх гуд лукінг. Мій типаж рафінована інтелектуальна краса, але в міру спортивної статури.