Клин_Кляйн• 27 ноября 2024

девочки! где вы скачиваете аудиокниги в формате МП3? я скачивала на

базабук инк
аудиобу
всегда
сейчас у них взломали хранилище и можно слушать только онлайн

помогите
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) слушаю книги
4 (50%) не слушаю
Луковая• 27 ноября 2024
Базакниг инк. Их тоже взломали, но некоторые книги качать можно. Но это рашиский сайт и явно пиратский, поэтому так себе вариант((. Но бесплатно, это плюс. Я очень много книг слушаю. Не готова покупать по 8-10 аудиокниг в месяц. Тем более, на рус наши сейчас не продают (что понятно), а на рус ресурсы Боже упаси платить. Поэтому ищу такие сайты. Автор, с аудио еще ок, часто можно и онлайн послушать. Со скачиванием книг для чтения беда. На той же Флибусте раньше без проблем можно было скачать бесплатно. Сейчас фрагмент и плати, что, понятно, не вариант, это не наш ресурс. Посоветуйте где можно скачивать бесплатно книги, особенно в формате epub интересует.
автор Клин_Кляйн • 27 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
так и я на этом качала бесплатно.
люблю зарубежные детективы в женской озвучке
автор Клин_Кляйн • 27 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
bookzip.site
Кредитная• 27 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
https://t.me/Flibustabooktelegram
Я тут качаю с Флибусты
Но не всегда есть необходимая книга