Звездолётчица• 27 ноября 2024

Невестка хочет, чтобы при родах присутствовал друг

У брата есть друг намного старше, с невесткой он тоже хорошо ладит. Знаем, что как только что не так, то она ему сразу звонила жаловаться , он ее всегда мог успокоить.
Сейчас она беременна, брат хочет присутствовать при родах, а она вчера заявила, что не хочет, чтобы он там был, а хочет, чтобы был этот друг, потому что от него она получала больше поддержки, чем от своего мужа.
Я представляю как этот друг офигеет, когда она ему предложит на роды прийти, ну то такое.
С мамой ситуации в шоке. Может это гормоны бомбят? Или она реально хочет третье лицо на роды позвать? Бред вообще
Xвостокрутелка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Если честно, я не думаю. Он взрослый человек, брату как папа, ощущение, что невестка в нем тоже что-то типа папы видела (сама без отца росла).
Нормальный, адекватный, если что-то не так, то всегда старался сгладить углы.
Не представляю, чтобы я своего отца на роды звала
Я Головна• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Бывает, если они бывшие любовники или будущие)
бывает, если он не той ориентации, у меня так
Мавка• 27 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Ну, или так.
Рожева юбка• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Даже интересно какие точки пересечения в дружбе у мужчин с такой разницей в возрасте.
Ой, купа. Наприклад, астрономія, рибалка, біологія , городництво, гонки, байкери і т. п.
ніколи такого не було• 27 ноября 2024
Я на первых родах, тоже хотела знакомого позвать, переживала, что мужу будет сложно.
Потом думала сестру, потом свою маму.
В итогу был муж и отлично со всем справился, очень мне помог.
Ананомчикус• 27 ноября 2024
Я хотела, чтобы на родах коллега присутствовал (он детский реаниматолог). А чтобы муж - категорически нет. В моем случае проблема в муже, только бы нервировал неадекватным поведением. На мой взгляд, проблема в брате и/или в отношениях в паре.
melisa-milena• 27 ноября 2024
Друг и есть отец ребенка.
Инфа сотка
Поросенка• 26 декабря 2024
Мне кажется, что это выглядело следующим образом: невестка в эмоциях сказала - да я вообще, блин, на роды не с тобой пошла бы, а с этим другом, он меня хоть поддержать может.
А муж уже оповестил всю семью, и вся семья в шоке😅 как так, что она такое придумала))
Парасюха• 26 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Він їїї коханнць!
Мама Никитки-2• 26 декабря 2024
Від чого ви в шоці? Робіть тест ДНК, начебто дорослі жінки, а як діти.
Спасу мир• 01 января 2025
Как интересно, она ещё не родила?
КаРаКаТиЦа• 08 января 2025
На зачатие она его тоже приглашала?...