Звездолётчица• 27 ноября 2024
Невестка хочет, чтобы при родах присутствовал друг
У брата есть друг намного старше, с невесткой он тоже хорошо ладит. Знаем, что как только что не так, то она ему сразу звонила жаловаться , он ее всегда мог успокоить.
Сейчас она беременна, брат хочет присутствовать при родах, а она вчера заявила, что не хочет, чтобы он там был, а хочет, чтобы был этот друг, потому что от него она получала больше поддержки, чем от своего мужа.
Я представляю как этот друг офигеет, когда она ему предложит на роды прийти, ну то такое.
С мамой ситуации в шоке. Может это гормоны бомбят? Или она реально хочет третье лицо на роды позвать? Бред вообще
Ковбой Хагис• 27 ноября 2024
Все может быть. Все может статься. С женою может муж расстаться. Но чтоб Динамо Киев разлюбить? Нет, этого не может быть.
Звездолётчица
• 27 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А как муж невестки посмотрит на это?🫣
Пальцем у виска покрутил и сказал, что пройдет
Лупаю цю скелю• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Другу 70 чи 35?
Звездолётчица
• 27 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А дитина точно не від друга?
Если честно, я не думаю. Он взрослый человек, брату как папа, ощущение, что невестка в нем тоже что-то типа папы видела (сама без отца росла).
Нормальный, адекватный, если что-то не так, то всегда старался сгладить углы.
Звездолётчица
• 27 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Другу 70 чи 35?
56.
Брату 38, невестке 31
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У взрослого дяди член ещё стоит? Значит может быть и батей
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Если брат вообще тютя и помощи и моральной поддержки от него никакой, логично , что невестке нужен кто то понадежнее. Я, вообще, когда за неделю до родов в палате лежала, слушала определенную музыку для успокоения, муж не мешал , исполнял все мои прихоти
Вельми шановна• 27 ноября 2024
А в цього друга є дружина? Бо я б на її місці сильно здивувалася цим високим відносинам.
Забула що?• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
56.
Брату 38, невестке 31
беру слова назад
це якесь збочення
TANYA 0 0 0 0• 27 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
беру слова назад
це якесь збочення
Збочення із усіх сторін.
Коренная киевлянка• 27 ноября 2024
😂😂😂 у меня с мужем тоже есть друг , я просто представила его лицо и поток матов с возмущением , если бы я ему такое предложила, за мужа вообще молчу
Звездолётчица
• 27 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Нету
Мавка• 27 ноября 2024
Ну, у меня бывший муж на мои второй роды ломился. Его не пустили, но он оплатил все полностью. Правда, я его не просила об этом.
Мавка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
56.
Брату 38, невестке 31
Даже интересно какие точки пересечения в дружбе у мужчин с такой разницей в возрасте.
Мавка• 27 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Авторко, не буває дружби між чоловіком і жінкою. НЕ БУВАЄ!
Бывает, если они бывшие любовники или будущие)
Кривая спроса• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Одна точно є
Кривая спроса• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Тобто секс був або/та передбачається. Це не дружба
Мавка• 27 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну, я дружу с бывшим любовником. Почему не дружба? Отношения прекрасные, просто в сексуальной плоскости мы несовместимы и знаем об этом. Однако много других точек пересечения. Он очень интеллектуально развитый человек. Но это не подружка, конечно. Мужчин я с ним не обсуждаю других. Просто иногда общаемся и поздравляем друг друга с праздниками. Он хотел крестить моего ребенка, я против, это перебор
Неместная Я• 27 ноября 2024
То нехай оба ідуть. Один буде спинку масажувати, другий на камеру знімати, ще один потрібен-пуповину пеперізати)
Кривая спроса• 27 ноября 2024
Ответ дляМавка
Ой, ну ви щось вже перегинаєте, і з колишнім чоловіком дружите, що аж на пологи хотів підти, і з колишнім коханцем дружите.... З усіма, з ким спали - дружите. Молодці, що тут скажеш.