БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2024

Полные женщины, как вы вышли замуж? Неужели есть те, кто не смотрит на это?

вешу 80 кг при росте 160 (знаю, что очень много), но начиная из 60 кг я от всех своих окружающих мужчин и ухажеров слышала, что я толстая.
От всех.
По характеру я очень мягкая, не возражаю и молчу, ведь они правы.
Мне неприятно такое слышать. Как вам повезло встретить мужчину, для которого это неважно?
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но как я выйду, если со мной даже встречаться не хотят из-за этого?
Ищите такого же мужчину с лишним весом.У меня соседи есть. Жена где - то 120 кг , муж наверное 140. Даже ребёнка умудрились родить.).
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да даже на работе от всех мужчин слышу, что я толстая
Ну вы реально толстая. Но вы же можете ситуацию исправить. Займитесь своим здоровьем, фигурой, заодно поднимайте самооценку, учитесь любить себя , а там и личная жизнь наладится.
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Причем тут моя голова, если мне в лоб говорят, что я толстая?
Я же не подхожу ко всем и не спрашиваю, считают ли они меня красивой))
Мне просто говорят
То есть вы этих людей ни о чём не спрашиваете, никаких разговоров по поводу вашего лишнего веса не ведёте, а они просто подходят и прямо в лоб говорят , что вы толстая ? причём все поголовно ?) Как то с трудосм в это верится .
Ируся-пуся• 27 ноября 2024
Автор, облективно у вас есть лишний вес. Но это озаучивать может только один человек - это вы сами. Что вот мол понимаю проблему и похудею для своего здоровья и поднятия самооценки, когда сама этого захочу. Никто другой заикаться о вашем лишнем весе вообще не должен -ни подруга, ни коллега, ни мужчина. Это глупо, невоспитанно и бестактно. Я знаю немало примеров, где ооочень полные выходили замуж (не поздно, еще и разными кандидатами перебирали).
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Худеть из за мужла? Вы серьезно?
может они для начала нарастят член до 23 см и доход до миллиона у.е.?
Худеть надо ради себя. Ради своего здоровья, ради того , чтобы нравиться самой себе, хорошо выглядеть. иметь хорошую самсооценку. Если бы автор нравилась себе в своём весе и с со свлей фигурой, то и темы бы не было.
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да что вы, комплименты могут говорить только суходрочкам...
Если честно никогда не видела , чтобы комплименты говорили женщинам с весом 120 кг. Может мужья и говорят , но окружающие обычно нет .
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Но одни. С завистью смотрят на чужих детей.. семьи. Быть одной это плохо всегда
Это только ваше мнение. Вам бы так хотелось
Непереможна• 27 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
А у любовника?
Непереможна• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И за кого вышли?
за мужчину. внезапно, правда?
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Да не рассказывайте))) я полная, но стольких отшила)) если мне не нравиися человек то я никогда с ним не буду. Мама говорила, что я останусь одна..))так перебмрала.и сестра также)) а мои фитоняшки не перебирают потому что никог нет. Сами годами.у одной секса уже 8 лет небыло. Кофе попить не скем. Уже согоасны на любого. А никого нет.
Я вот одна сейчас, так как хочу так. Мне 27, с 16 лет занимаюсь сексом, хватило секса и мужчин было много(к сожалению ), сейчас одна, лучший период
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
А вы уверены, что именно из-за этого? Может, вы страшненькая, прыщавенькая, три волосенки на головенке?
Так и мужчин таких полно, хорошая пара им
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Буду предельно прямой. Значительный лишний вес это всегда минус, но вес прилагается к человеку. В одних случаях качества человека перекрывают вес, а в других нет.
Вот во втором случае это действительно проблема.
Опиши себя, ты хорош собой?
Царівна Жабка• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне просто говорят
Фу, ким працюють ці чоловіки і де?
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вот еще пример вспомнила, моя знакомая, блондинка весом 80 кг, правда ростом повыше 170-172 где-то, похожа на Джессику Симпсон - отбоя от мужиков у нее было, уверенность в себе зашкаливала, даже учавствовала в конкурсе Мисс Университет) но она себя очень любила, мы отдыхали вместе, так она вечно после душа намазывала себя кремами, лосьйонами, укладочка, макияж, шорты, каблуки носила.
Ну 80 кг при росте 172 это норм
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Если сравнить с Европой, то ,имхо, у нас больше стройных девушек.
Нет.
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
это не мое мнение. мне они прямо говорят об этом - как хорошо,что у тебя есть муж,ребенок.
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
так вам только 27...))) в 27 я тоже не хотела замуж. моим подругам по 42-43. после 30 хотели бы семью,но увы. так никого и не встретили.
Говорилка• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если девушка душевна и позитивна выше среднего, то она желанная жена. Лишний вес в этом случае вполне допустим.
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Де вони цих айті знаходять і чим чіпляють? Блін тут вага 65, правда груша, все в стегнах з вушками і чоловіками не пахне.
бо ваша фігура нікому не треба. чіпляють не кг і не фігурою. Це дурня))))
Говорилка• 27 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мужья жрать хотят регулярно и секс тоже от толстухи получать )
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
В это верю )
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Значит тараканов там целый табун в голове или завышенные ожидания от мужчины.
Я например одна, так как мне сложно быть с кем-то, и не люблю никого
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бо у мене одна знайома є, лице миле молода(десь 25 років) і вага просто жахіття
Вона десь 150-160 в зрості і вага мабуть 100, бо коли вона забом стояла, то у неї під футболкою висіли ковбаси і під ліфчиком, інад ним, руги товстелезні, а ще й дитину малу має(мама - одиночка)
Проте вона привітна, активна і добре заробляє, тому не пройшло і року нашого знайомства, як вона познайомилася з хлопцем, почали зустрічатися, потім жити і от уже було весілля
А причём тут сколько зарабатывает?
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
С вами не хотят встречаться, потому что вы занудная, а не полная. Мужчинам нравятся абсолютно разные женщины внешне, но всегда они предпочтут веселую занудной.
Зануд мужиков полно тоже. Терпеть не могу таких
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Все у Вас в голове, автор. Я ростом где-то 167 см, вес 83 кг. Толстой себя не считаю. Не худышка, конечно, но живот не висит, бока не висят - самое то, как говорится. Когда я весила 50 кг и это реально был ужас - на те свои фото без слез смотреть не могу - каждую косточку на теле было видно. Так что прекратите самобичевание. Полюбите себя и тогда другие тоже Вас полюбят
Я 160 54 кг, зад большой, живот не плоский мне все равно)
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
так не одна. а четверо и все одни. не родись красивой,а родись счастливой. вот и весь вердикт! одна и полная и небогатая,но отлично устраивается в жизни. а другая и с квартирой,и красавица,а с мужчинами не везет. то обманщик,то абьюзер,то бросают,то используют. и согласна уже на любого,лишь бы любил
Ну не всем нужны альфонсы, чтобы их квартирой привлекать
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Согласна на любого? Ужас, как же женщинам навязывают это все
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Ніби і ваша правда. Але чому так багато жінок на дієтах і в спорті? тільки не кажіть що це вони заради себе роблять, таких насправді одиниці? І багатьтх чоловіків фігура чіпляє?
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
мои незамужние подруги точно хотят. все говорят что одной плохо. может ине встретили,кто знает. но всем уже за 43... и до сих пор никого. либо такие,что лучше одной( пьющие,аморальніе)
Ну раз плохо, пусть ноют дальше
Ms. Искренность• 27 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Пример из форума

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Фиалка
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Фиалка
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?))

*Фиалка
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) это харизма.
и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела
на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.
Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений
ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!
Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,
к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.
Думаю, это как раз про манкость.
Блин, было бы кого манить, пусть мужики будут манкими. А то все женщины только должны и должны. А то что мужики далеко не идеалы