БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2024
Полные женщины, как вы вышли замуж? Неужели есть те, кто не смотрит на это?
вешу 80 кг при росте 160 (знаю, что очень много), но начиная из 60 кг я от всех своих окружающих мужчин и ухажеров слышала, что я толстая.
От всех.
По характеру я очень мягкая, не возражаю и молчу, ведь они правы.
Мне неприятно такое слышать. Как вам повезло встретить мужчину, для которого это неважно?
От всех.
Все у Вас в голове, автор. Я ростом где-то 167 см, вес 83 кг. Толстой себя не считаю. Не худышка, конечно, но живот не висит, бока не висят - самое то, как говорится. Когда я весила 50 кг и это реально был ужас - на те свои фото без слез смотреть не могу - каждую косточку на теле было видно. Так что прекратите самобичевание. Полюбите себя и тогда другие тоже Вас полюбят
Броніки для Моніки• 27 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
т.е. стройные взамуж не выходят? окай
Це ви де прочитали?
Кофе в лобби• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Причем тут моя голова, если мне в лоб говорят, что я толстая?
Я же не подхожу ко всем и не спрашиваю, считают ли они меня красивой))
Мне просто говорят
Потому что у вас на лице написано, что вы такой себя считаете
Я вешу 115 и замужем и ни разу никто не сказал об этом, почувствуйте разницу, наоборот, не раз строили глазки малознакомые мужчины.
Меняйте отношение к себе.
Простите на Ютубе, там американки больше 150 не одиноки, а любимы.
Мы в Египте в отеле с немцами отдыхали, почти все женщины полные и большинство не ухоженные и с ними всегда мужья. Потому что несут себя гордо.
А у вас даже и не катастрофа далеко, начните что-то делать для себя и сразу присекайте такие слова о себе, на себя посмотри скажите :)
Меняйте отношение к себе.
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Значит тараканов там целый табун в голове или завышенные ожидания от мужчины.
так не одна. а четверо и все одни. не родись красивой,а родись счастливой. вот и весь вердикт! одна и полная и небогатая,но отлично устраивается в жизни. а другая и с квартирой,и красавица,а с мужчинами не везет. то обманщик,то абьюзер,то бросают,то используют. и согласна уже на любого,лишь бы любил
Вумна вутка• 27 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Страшно уявити ваше оточення. Людина це не кусок м´яса..
Конечно не кусок мяса. Многие кусок сала
Вумна вутка• 27 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но как я выйду, если со мной даже встречаться не хотят из-за этого?
Да автор любитель толстух 1 из 100. А замужние толстухи в основном в браке уже разожрались. Но сейчас вам тут напишут, что мужики обожают пузо, вместо талии и возбуждаются от нескольких подбородоков
Доросла дівчинка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Це від ваги залежить? Приємність в компанії? Це їх особиста справа, але це хвороба, надмірна вага, ожиріння, так?
так питання ж не про здоров’я, а про те, чому чоловіки не звертають увагу
ЧорноброваЯ• 27 ноября 2024
Я сейчас 82 кг (116-80-116 ) ,после двух кесарев.
Для поднятия самооценки начала смотреть модель хл.
И очень даже помогло посмотреть на себя по новому
Я цього літа працювала на весіллях в Англії. Майже всі наречені були з зайвою вагою. При цьому чоловіки доволі підтягнуті. Знайома англійка в свої 25-27 важить точно понад сто при зрості десь 160-165, заручена за доволі забезпеченим хлопцем. Дивлюсь на них - дуже щасливі
Заместитель Анонима• 27 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
А зачем вы притягивает таких мужчин к себе? Все проблемы в голове.
Я замуж выходила с весом в 55, за 15 лет нажрала до 119. Похудела до 67.5. и снова нажрала до 78. И с любым весом я получала комплименты от мужчин. От мужа не считаются комплименты.
Проблема у вас не в весе. А в голове
Аналогичная ситуация. Замуж с весом 45, сейчас прошло 18 лет - и я 82 при росте 166! Всегда нравилась мужчинам, не знаю точно чем. Причем и старшим, и младшим намного. При этом сама себе не нравлюсь (раньше из-за худобы грудь была 1 размер, теперь жопа толстая).
Каркуша Клара• 27 ноября 2024
Автор, в якому оточенні ви живете? У мене 100 кг, про зайву вагу говорили два рази за життя - недавно лікар, який розказав про причини і призначив лікування, і в далекій молодості один крокодил, на якого без сліз не глянеш (причому тоді я важила 56 при зрості 162).
Ну ок, сама я вийшла заміж сорок кг тому, але минулого року було весілля у двох співробітниць з зайвою вагою, одна дуже симпатична і з легкою вдачею, її неможливо не любити, інша така, що поглядом прибити може, але якось її чоловік підхід до неї знайшов. Обидві цілком щасливі в шлюбі.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
выходят,почему нет,но мои подруги сидят.с квартирами,с должностями,стройные. а одни. одна даже сказала,что она мне завидует,мол,муж хороший,ребенок,семья,всегда вместе,а она одна
У них вимоги зависокі, а не вага.
После 18• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У них вимоги зависокі, а не вага.
нема в них вже ніяких вимог. хоч би хтось,хто полюбить. бо все є (квартира,ремонт,гроші,авто,посада),а чоловіка нема.згодні на простого Васю без квартири,аби любив тільки.ось так буває
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня подруга 155 рост, 90 кг, отлично замуж вышла, за ИТ-шника, уже лет 10 как живет с ним в Люксембурге, они переехали с Киева, он с нее сдувает пылинки.
Вторая 170 рост, 120+кг, тоже вышла замуж, за нашего уже в Лондоне давно, он - 60 кг веса максимум))
Так что многим на вес плевать.
У меня муж, если что 120+кг,
но я его люблю таким.
А сама - 60 кг.
А можете найти такого же как вы, и вместе похудеть.
Так что многим на вес плевать.
У меня муж, если что 120+кг,
но я его люблю таким.
А сама - 60 кг.
Де вони цих айті знаходять і чим чіпляють? Блін тут вага 65, правда груша, все в стегнах з вушками і чоловіками не пахне.
Ответ дляДоросла дівчинка
Та не у вазі справа. А у внутрішньому наповненні. Якщо ви легка, весела, не зациклена на своїй вазі, то ніхто вашу вагу і не замітить. В першу чергу на свою вагу звертаєте увагу ви.
да, мужчинам важна энергетика. Поэтому и бывает так, что красавица не замужем, а обычная внешне - замужем.
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляtamila363
Каким мужчинам? Вы понимаете, что их огромное множество. И красавица не пойдет с каждым вторым даже. Она избалована вниманием и выбирает
Не против• 27 ноября 2024
Всю тему не читала.
Я 162 см ростом и 78 кг, вышла замуж.
Сейчас 86 кг и 20 лет брака.
У меня тиреодит, похудеть не могу.
Но.
Автор, если у вас вес это серьёзный комплекс, идите в тренажерный зал, нанимайте тренера, налаживайте правильное питание.
И к лету будете на 10 кг стройнее точно.
Я 162 см ростом и 78 кг, вышла замуж.
Сейчас 86 кг и 20 лет брака.
У меня тиреодит, похудеть не могу.
Но.
Вакцениро Вона• 27 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
Явно не из-за этого. Ищите другую причину. Это когда 100+ кг я ещё поверю в сложности. Но 80 это не так много, чтобы влиять на личную жизнь. Тем более, что у пышечек красивая грудь и попа, а что ещё мужчинам надо. На 4 размер они слетаются как пчелы на мед.
Детей у Вас сколько? Я при таком же как у Вас весе и росте искала второго мужа, так желающих познакомиться и встречаться было валом. А вот узнав о двоих детях процентов 70-80 мгновенно испарялись. Пришлось выбирать из оставшихся
На счет большой груди я бы поспорила. Да, бывает, но не у всех.
Ду да ду да ду• 27 ноября 2024
Моя подруга со школы всегда была полненькая. Но ей это не мешало вокруг себя собирать всегда компанию)
Она в себе развила харизму, чувство юмора.
Это я сидела всегда в уголке и ко мне никто не подходил, хоть я и худая.
После школы почти сразу вышла замуж. Потом развелась через 7 лет и во второй раз вышла. Короче, не в весе дело, автор.
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Идите туда, где айтишника можно встретить.
Курсы различные, тренажерки, форумы проффесиональные.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Ага, в темах писали, що одинокі, але сантехнік Вася без машини не влаштовує....
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляtamila363
Тут погоджуюсь. Іноді дивишся на жінку і тебе, жінку, до неї тягне, так з нею класно і легко. Але я не така. Тому видно і чоловіків не було нормальних.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
На які курси, айті? В тренажерний зал я ходила 15 років тому. Вага була та сама тільки без дитини і молодша. Ніхто не познайомився на рік.
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это заниженная самооценка. К психологу идите.
Значит надо• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Знакомьтесь в интернете
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я ж вам не с балды придумала.
Мой муж айтишник. И я вам рассказала, куда они с коллегами ходят, где бывают. В ночных клубах вы их не встретите, а вот на курсах английского, не А1, конечно. И других, подобных.
В тренажерку до войны ходили почти все. Сидячая работа даёт свои особенности.
То, что вы не знакомились, не значит, что у других нет шансов.
Девочки, проявляйте инициативу. Айтишники часто интроверты и сами не подойдут, постесняются.