Это жесть какая-то.
Теперь вопрос. Как понять, перед тобой мальчик или девочка?
Fresh_coconut• 27 ноября 2024
Ответ дляТуся Муся
Это стеб в тему поста.
Что то плохо у вас со стебом
Виктория-1980• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Лучше бы они своей экономикой занимались, а не вот этой всей фигней
Лучше бы вы своими проблемами занимались, а не немецкими.
Виктория-1980• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Вообще-то Германия один из наших ключевых партнёров. И их стабильная экономика залог помощи Украине в будущем.
Смотрите не только себе под ноги,но и вперёд
Вообще то мы должны сами о себе заботится а не рассчитывать на партнёров. А то все нам все должны.
Ответ дляGuzelli
Ну, 14 лет это конечно они погорячились , но учитывая что с 14 можно секс и с 16 вино кино и домино -то не вижу ничего удивительного 🤷🏼♀️другое дело, что в 14 трезво естественно подросток не оценивает себя и в мозгу только гормоны ,но шо есть то есть
С другой стороны - может они обошлись малой кровью? Хочешь быть девочкой? Пожалуйста, хочешь быть мальчиком? Пожалуйста. Остальное уже твои проблемы. Но вот мужика в раздевалке который палился бы на женщин вообще не хочу. Или пацанов-подростков в женских туалетах. Там вспомнили в коментах об Олимпийских играх - вот как драться с мужиком который считает себя девочкой?
Виктория-1980• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Пусть вернут нам наше ядерное оружие и могут быть не должны
А у нас своей головы не было, когда отдавали? Сами виноваты.
Ответ дляТуся Муся
Я думаю у мальчиков которые думают что они девочки должны быть раздевалки/туалеты/соревнования с такими же как и они
Veronika_100k• 27 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Думаете, это она отдала?
Виктория-1980• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Пуйцык не ты ли это?
Жертва сама виновата ,им никто не должен
Кто такой пуйцык?)
Виктория-1980• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Ваш дружбан с болот
Вам виднее). Как впрочем чем заниматься жителям Германии и какие проблемы решать.
сладкий_ноябрь• 27 ноября 2024
І?
Знаю дітей, які мучаться в не своєму тілі.
Чому б це не змінити?
Це ж не забаганка їх. Чи ви не розумієте?
Чому б це не змінити?