НуКаНаКа• Изменено 27 ноября 2024
Как себя чувствуете, когда ищете работу или мужчину..
В 50, 51 год. Стыдно ли Вам за возраст?мне даже не хочется озвучивать.
Непозбувна Бентега• 27 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и платят три копейки)) вы ж не забывайте о подоплеки эйджизма.
Да, это точно. Потому что я за 3 копейки уже не пойду, а молодые пойдут. В одной клинике брали, но давали 25%, я не согласилась, это детство. Взяли молодую на 20%. Я тоже начинала с 15% в свое время.
НуКаНаКа
• 27 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Дело в характере, душевности, специальности, опыте и деловых качествах.
Меняйте профессию, если где-то готовы платить нормально, но там не хватает людей.
Опустите планку относительно мужчин.
Планка невысокая. Я как раз думала, не пройти ли мне какие-то курсы. Или парикмахера, или бухгалтера. Или швеи.
Продавчиня кіз• 27 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тут то на форумі? Що вже мені говорити.
Так. Що робити? Нікого не слухати. Я зараз шукаю роботу в іншій країні. Вчу мову на курсах підготовки до вступу в університет. Хочу сказати, що я здаю екзамени в п´ятірці кращих. Говорити так,важче ніж молодим, але мозок працює нормально.
Продавчиня кіз• 27 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Опустите планку относительно мужчин.
А здесь я не согласна. Особенно в 50 опускать планку точно не нужно. Женщина в этом возрасте точно знает чего она хочет. Или все или ничего.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Швея сейчас не супер-актуальная профессия, а парикмахер или бухгалтер - тоже нужно впахивать чтобы опыта набраться. Но если у вас с мелкой моторикой хорошо, то можно попробовать парикмахера или мастера маникюра. Очень востребованы колористы, тут, если мозги в эту сторону работают, и хорошо вложиться в обучение, можно очень хорошо зарабатывать.
НуКаНаКа
• 27 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я теж, хочу навіть професію нову здобути, ще пошукати нову роботу. Ви молодець.
НуКаНаКа
• 27 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
НуКаНаКа
• 27 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо Вам за информацию.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо Вам за информацию.
да не за что) я сама об этом думала, о колористике я имею в виду.