БолеИменее• 28 ноября 2024
Астрология и покупка авто
Собрались покупать авто, бабушка кричит, что сейчас ретроградний меркурий и убывающая луна. Покупать нужно хотя бы в растущую, а в ретроградный меркурий вообще следует отложить покупки.
Но машина нужна срочно, некогда ждать луны и всего прочьего
Верите в такое?
я Кукарача• 28 ноября 2024
пусть бабуля расскажет связь Луны и авто для начала
Марс естественный управитель авто
from Ukraine• 28 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Марс естественный управитель авто
Ну у бабки з місяцем повʼязано
У вас з Марсом
Ті ж яйця тільки в профіль
У вас з Марсом
Ті ж яйця тільки в профіль
Мания-Величия• 28 ноября 2024
ну якщо вірити асторологам, то дійсно дуже невдалий час. Але вірити чи ні - Вам вибирати
Ретро меркурий, конечно, не очень время для покупок. Но в первую очередь из-за возможности ошибок в документах
Но с другой стороны, если уже планировали и пытались, то может быть как возвращение к тому, что хотели.
Третье. Лучше всего смотреть вашу натальную карту, чтобы видеть, как это для вас. 4. В декабре начнётся ретроградный марс - вот уж точно неподхрдящее время для покупки авто
БолеИменее
• 01 декабря 2024
Ответ дляМила 26
Спасибо) уже купили)