БолеИменее• 28 ноября 2024

Астрология и покупка авто

Собрались покупать авто, бабушка кричит, что сейчас ретроградний меркурий и убывающая луна. Покупать нужно хотя бы в растущую, а в ретроградный меркурий вообще следует отложить покупки.
Но машина нужна срочно, некогда ждать луны и всего прочьего
Верите в такое?
я Кукарача• 28 ноября 2024
пусть бабуля расскажет связь Луны и авто для начала
Марс естественный управитель авто
from Ukraine• 28 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Марс естественный управитель авто
Ну у бабки з місяцем повʼязано
У вас з Марсом
Ті ж яйця тільки в профіль
Аноним_Русалка• 28 ноября 2024
не верю, и автомобиль у мене не верущий и несуеверный
Мания-Величия• 28 ноября 2024
ну якщо вірити асторологам, то дійсно дуже невдалий час. Але вірити чи ні - Вам вибирати
Киця-бриця• 28 ноября 2024
СКАжіть це всім віруючим у чорну п’ятницю 🤣
Мила 26• 01 декабря 2024
Ретро меркурий, конечно, не очень время для покупок. Но в первую очередь из-за возможности ошибок в документах
Но с другой стороны, если уже планировали и пытались, то может быть как возвращение к тому, что хотели.
Третье. Лучше всего смотреть вашу натальную карту, чтобы видеть, как это для вас. 4. В декабре начнётся ретроградный марс - вот уж точно неподхрдящее время для покупки авто
автор БолеИменее • 01 декабря 2024
Ответ дляМила 26
Спасибо) уже купили)
Мила 26• 01 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Спасибо) уже купили)
Поздравляю, пусть служит исправно🤗
автор БолеИменее • 01 декабря 2024
Ответ дляМила 26
Поздравляю, пусть служит исправно🤗
Спасибо☺️