Та прям багіня• 27 ноября 2024

У кого дети 5-7 класс на дистанционке

Дочка в 6 классе. Каждый день какких то 1-3 уроков из 7 нет.... Ну тоесть учителя пишут работайте асинхронно. Мой ребенок это воспринимает как пермену. Заставить в это время сесть делать домашку невозможно. Она ест, моет голову, сидит в телефоне. В общем такое отсутствие уроков очень раз дисциплинирует. А ваши дети делают уроки во время асинхронных? Или это одна моя такая?
Стигла полуниця• 27 ноября 2024
Ні. Не робили. І я би не робила. Тому тільки офлайн розглядали.
Ингердия• 27 ноября 2024
Моет голову? Сама? Да вы счастливчик уже. 😁
автор Та прям багіня • 27 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
У нас нет выбора к сожалению ))) у нас только онлайн в городе
автор Та прям багіня • 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну она уже девушка. Хочет быть всегда красивой с чистым и волосами. Через день моет голову. С немытой из дома не выйдет.... Уроки не поделать это норм или не поесть. А вот голову помыть это святое)))
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2024
моя просто в дист.школе. Но она с маленького очень дисциплинированный ребенок, всё обязательное делается, всё сдается раньше срока. Ни о кружках, ни о чем напоминать вообще не надо лет с 10 - всё контролирует сама.
Ингердия• 27 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так это прекрасно, моей 14, но мыться только пинками можно заставить. Как и убираться. С уроками я не контролирую, если нормальные оценки.
автор Та прям багіня • 27 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну о кружках моей тоже не упоминать не надо. Они же в удовольствие. А уроки такое себе удовольствие для моей... Учится хорошо. Но сама за домашку не берется. До войны все было по другому на очном обучении
Djacmin• 27 ноября 2024
Моя делала, так как если асинхронно, то дают задание, которое надо сдать до определенного времени. Так что выбора особо не было.
Астановитесь• 27 ноября 2024
Мій нічого не робив, асинхронно чи не асинхронно. Навіть на уроці грався. Нічого не діяло. Слава Богу вийшли в школу місяць назад. Бо то не навчання. Якщо дитина хоч трохи робить і вчиться це вже добре, повірте😊
Бесконечность-не предел• 27 ноября 2024
У нас с учебой ужас и кошмар. В основном уроки делаем вместе. Я на работе , кто там заставляет днём делать.
автор Та прям багіня • 27 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Так а что с этого трихи. Торохи робити математику Або англійську не вийде. Не будеш робити в повному обсязі потім будеш сидіти і дупля на уроках не відбивати ... Тобто взагалі не розуміти нічого.....
Астановитесь• 27 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Таких дітей одиниці,щоб самостійно сиділи і вчились в 6 класі в домашній обстановці. Не думаю,що вчителька з математики дає нову тему асинхронно.
автор Та прям багіня • 28 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Да по разному бывает к сожалению....