ФрекенБок• 27 ноября 2024
За яку суму ви готові купити собі черевики
І через який період купуєте нові
Без QR коду• 27 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Та ладно? А как вы так можете?) делитесь секретами 😂.
Щедрый просто)
Новые тысяч до 6 заплатила бы. Но я последние годы нахожу понравившуюся модель, а потом ищу на олх такие в хорошем состоянии. Так у меня последние пару лет были тимьерленды за 800 (причем новые блин, с коробкой и без следов носки), в этом году ещё плюс мартинсы за 2000 вместо 8000 в магазине
Ношу обувь от года до лет 5. Причем ботинки к меня Деми с осени по весну, зимние не ношу, мне жарко
Кредитная• 27 ноября 2024
Моим текущим ботинкам года 4, пока выглядят хорошо, не вижу смысла менять
Последние я покупала деми - стоили 3000 с чем-то, было это пару лет назад.
Сейчас я бы купила на каблуке, посматриваю - цены 3-6 на ботинки в тц, ну вот за эти деньги готова взять, но не могу найти чтобы соответствовали всем требованиям
Физрукая• 27 ноября 2024
Ответ дляliss
В заре такие цены 🤪с ума сошли .. Там же фуфел а не обувь
Теж здивована, хто там взуття взагалі купує, воно картонно-дубове.
Физрукая• 27 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Надихала маткою, ви що не знаєте? Треба коуча вам, він навчить )))
Форточка• 27 ноября 2024
Раніше могла за тисяч 6-7 ( це ще до повномасштабної).
Зараз дуже переоцінила важливість великої кількості одягу, взуття, краще мати фінансову подушку нормальну, чи вкладати в себе ( освіта, мови, здоров´я - ті ж зуби зробити на всі гроші).
Зараз зимово взуття 3 пари : угги ( вже не пам´ятаю ціну) їм 4 роки, шкіряні черевики (2,5 тис9) - їм 2 роки та в цьому році купила дутики 2 тис через баєра (у нас були б дорожче) Мені достатньо.
Форточка• 27 ноября 2024
Ответ дляМашМааш
А ви якось обробляєте всередині взуття?
Теж часто бачу гарні пропозиції, але ж взуття не випереш як речі.
Можу брикнути• 27 ноября 2024
Покупаю за максимум 40 евро. Если стоимость больше, то я на них и не смотрю. Это сейчас.
А раньше - максимум до 100-150 евро было.