Мудробаба• 27 ноября 2024

Зимняя Качественная Мужская обувь. Подскажите пожалуйста

Хочу мужу сделать подарок и купить качественную зимнюю обувь на ДН.
Пока больше всего нравятся вот Саломоны, те что на фото.
Как они Вам по фото?
Если можете то подскажите качественную, водонепроницаемую обувь с нескользкой подошвой до 5000 грн.
Также, есть ли у нас в стране люди которые могут подсказать по обуви: какую лучше, где купить и т.д?
Подскажите как выбрать? Модели, технологии.
Благодарю!

Маруська Му• 27 ноября 2024
Я за саломоны или Ecco. У мужа были зимние тимберленды, адидасы, рибок. Все разразились и не выдерживали и 1 сезона. А вот соломоны и Ecco были неубиваемые. Брали и зимние и межсезонье.
Аноним_Русалка• 27 ноября 2024
Муж носит разные,и трекинговые,и под классику.Но когда мороз,то одевают свои любимые Panama Jack на натуральном густом меху.Теплющие ,что даже носок летний тонкий одевает.
Все эти новые технологии,тихо курят в сторонке,по сравнению с натуральной кожей, и натуральным мехом.
Танцепесенная• 27 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Капец. Такие дорогие и на один сезон?
Тріль підпільний• 27 ноября 2024
Підтримую перший коментар, мій ще брав Мерел, теж не вау. За соломони не скажу, не брали, носимо ессо.
младокошкина• 27 ноября 2024
Соломони по якості вогонь, у чоловіка 2 пари і в мене 1 для походів, їм років по 4 і 5 точно і як нові. Правда інші моделі, але не думаю, що в них є прям щось відверто погане. як на мене по ціні якості то це ідеальний варіант
Аноним_Русалка• 27 ноября 2024
Кстати держатся очень долго цельнокожаные ботинки или кроссовки.Там же где вставки из искусственной фигни,то трескаются потихоньку через пару сезонов.А кожаным хоть бы что.
Сиреневенькая• 27 ноября 2024
Тімберленд - все ок, нічого не розвалювалося ніколи, як вище пишуть. Є черевики, яким вже років і років. І це при тому, що чоловік вміє швидко вбити їх)
Даю справку• 27 ноября 2024
саломоны неубиваемые, что зимние, что кроссы, муж эту фирму очень любит.
Пишущаяся• 27 ноября 2024
В этом году купили Тимберленды, правда без меха, посмотрим как будут носиться