ДинамоКит• 28 ноября 2024

Вспышка света в комнате. Необьяснимое

Качала малую пол часа. Уже нормально так проснулась, и вдруг такая секундная вспышка в глазах не быстрая. Я секунд 5 попыталась понять что это было. Потянулось за телефон который разряжен. И не пойму. Вот выдает гугл
У кого такое было, шо рил опухоль?
графиняВишенка• 28 ноября 2024
Мороженная курица• 28 ноября 2024
Вам пора отдохнуть. Реально. Иначе понадобится помощь психиатра.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 ноября 2024
Вспышка света в глазах?
Ну бывает такое:от недосыпа,от переутомления
Я так понимаю,все эти проблемы-световые блики,головные боли,шумы в ушах,имеют один генез-сосудистый
Бамбарбия! Кергуду.• 28 ноября 2024
Почитайте про ’синдром взрывающейся головы’
mhasz• 28 ноября 2024
Возможных причин великое множество, по большей части неопасные. Но на всякий случай сходите к офталмологу, пусть подробно осмотрят глаза на аппаратах.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Умеете успокоить
Ромашкинная• 28 ноября 2024
Нет, это сильная усталость. У меня такое было когда писала дипломную и ли на работе зашивалась до утра в таблицах
неДоПриличий• 28 ноября 2024
Меньше читайте помойную яму, а то такого начитаетесь, что на уши не натянешь. Я перестала это делать, а то все болячки мира у себя находила
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ой, в моем детстве у нас дома зачем-то был справочник фельдшера. И почти все болезни я находила у себя, даже какие-то воспаления простаты.
неДоПриличий• 28 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот же ж и я о том)
Ms. Сама прямота• 28 ноября 2024
Автор,таке уває іноді,зазвичай,від перевтоми. Можливо,паралельно є якийсь вірус безсимптомний,а на мозок трохи дає,от і зоровий нерв вирішив вас здивувати. (щось типу тіка на лиці)..дьорнувся) Ви ж морггнули були перед тим?
Муруру• 28 ноября 2024
У меня так приступы мигрени начинаются, называют мигрень с аурой. Вспышки или бывает, как гирлянда в глазах
Кукусик• 28 ноября 2024
Авторко, а що там з приводу ´вспишок´ пишуть на Women.ru, чи ви на говноканалі відповідь не знайшли, то вирішили на Совєтчіці перепитати?
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2024
Можливо це спалах світла від лампочки був? У мене таке буває, коли енергозберігаюча лампочка проситься на заміну. Коли перший раз серед ночі спалахнуло, я думала в мене вже дах поїхав. А потім чоловік пояснив у чому справа
Смячиком• 28 ноября 2024
Какая нафиг опухоль. После таких ночей с дитятками рил вообще не тронуться мозгами
Hench• 28 ноября 2024
Да, рил, чувіха, базарю.
tarveldy• 28 ноября 2024
Ответ дляМуруру
+++
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Друг учился на фельдшера. Все признаки беременности у себя находил
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Може, ми з ним дві споріднені душі, які заблукали в часі?
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Вот же ж и я о том)
Ото ж!
автор ДинамоКит • 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не моргала, та я вже зв´язала з паранормальним, думаю може заскоки домовика😅
Ms. Сама прямота• 28 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
ви не можете не моргати.. це автоматично.для змащення ока