Из Кукуева я• 28 ноября 2024
На скільки місяців вистачить цього аромодифузору?
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2024
Чем меньше палочек вставляете, тем дольше расходуется, но и запах почти неуловим
Из Кукуева я
• 28 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мені треба щось не дороге
Щоб не вкрали
Бо купила за 700 грн і після першого заїзду людей вкрали баночку..
Заробила 1500 мінус 700
Щоб не вкрали
Заробила 1500 мінус 700
Бабайко• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Мені треба щось не дороге
Щоб не вкрали
Заробила 1500 мінус 700
Щоб не вкрали
Заробила 1500 мінус 700
Можете купить на розлив и перелить в обычную маленькую баночку, раз у вас такие гости...
Вилами по воде• 28 ноября 2024
Не травитесь . Купите качественное эфирное масло (настоящее, изучите вопрос) , капните пару капель на фильтр пылесоса и пылесосьте. Аромат будет 👍🏻во, и не отравитесь
Из Кукуева я
• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Ого якби ж знати що саме