Чумачечая Весна• вчера в 17:21
Резак для сыра, у кого была такая струнная сырорезка?
Стоящая вещь? какую взять лучше? нерж сталь или с бамбуком?
Чумачечая Весна
• вчера в 17:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Видно же, что она не режет а кромсает, на посл фото
вот не могу понять, острая струна или нет, даже по видео неясно
ЯяяКакаджамбо• вчера в 17:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Лучше уже нож лопатку купить, она железная и тонко решит а тут по видео такими шматками рубает(
Оце фіфа• вчера в 17:27
какая-то она опасная в использовании как по мне... такой и палец отрубить можно
Чумачечая Весна
• вчера в 17:29
Ответ дляЯ матуся, мені можно
У вас ножа нет?
я хочу тоненько чтоб было и ровно
Я матуся, мені можно• вчера в 17:30
Ответ дляЧумачечая Весна
я хочу тоненько чтоб было и ровно
А ножом - никак?
Сыр в том числе и кубиками нарезают кстати
Твоя подружайка• вчера в 17:30
Мне нравится нож лопатка, идеально режет, если нож хорошего качества.
младокошкина• вчера в 17:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага
СМСница• вчера в 18:01
У меня металлическая есть, где то валяется. Не прижилась. Одно время использовали в качестве подставки под горячее.
Неробименінерви• вчера в 19:08
Ответ дляЧумачечая Весна
я хочу тоненько чтоб было и ровно
Цією строною ви так, як хочете, не поріжете, оскільки сир не зафіксований
СирОжино пирОжино• вчера в 20:32
В давние времена была стружка, без регулировки. Резала нормально, но не прям так тонко. Сейчас есть подобное модели с регулировкой, регулировать толщину.