Ще з цiкавого Муж iнвалiд 2 гої групи, ще є сильна депресія. Чи повинна дружина платити на ньо +41 Розрахунок пенсії +8 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Пенсія у зв’язку з втратою годувальника +15 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +41 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів? +207 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 А програму національний кешбек закрито? Недовго музика грала) +24 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+693 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+422 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+362 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+241 ещё
Сейчас читают! Не идут месячные!! уже устала+101 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+102 У мужа обнаружено ухудшение зрения, но 3+103 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+82 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+82 Як же бісить! Критичні дні2+82 Мужчина говорит, что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что презерватив сполз.2+82