Маурита• 28 ноября 2024

Завтра в Сильпо икра Камчадал по акции

Кто ее брал? Как на вкус вообще?
Вишня на торті• 28 ноября 2024
Мені абсолютно не сподобалась, якась вона напів пуста ( самі ікринки ) і купа юшки, в тому році брала

Ингердия• 28 ноября 2024
Я брала пару месяцев назад, гадость. Жидкая такая, что с бутерброда сползает. И горчит.
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
За такую цену можно нормальной икры купить.
Ингердия• 28 ноября 2024
Там от камчадала только название, сделано в Украине.
Отжигающая• 28 ноября 2024
Все херня в этих зеленых банках.
З вишневого садка• 28 ноября 2024
А икра с Камчатки?
чаревна• 28 ноября 2024
Спасибо, уже пиццы наелась. Какой то идиот проявил в себе гения маркетинга
Малявка ще та• 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Порекомендуйте яку і де, будь ласка.
Елена1265• 28 ноября 2024
Средняя. Для пеня, слишком соленая и много жидкости. Из баночных нравилась шаланда
Еще норвен икра кеты нравилась в пластиковой таре

МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Порекомендуйте яку і де, будь ласка.
Финская. Без жидкости. Слабосоленая. За 100 гр получается дешевле, чем непонятное нечто
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Вам не зашла? А мне нормальная, на вкус такая же, как и на белом тесте
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2024
Як і люба інша яйцеклітина любої риби
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Колись брала, ще і смачна
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Икра форели сама по себе на любителя
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Колись брала, ще і смачна
100%
чаревна• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Привкус у теста мне показался рыбный. Ну и внешний вид теста, как то не ахти.
задумчивая мордочка• 28 ноября 2024
Не понравилась совершенно. Жидкости много, сам вкус никакой и горчит
Губной рояль• 28 ноября 2024
Сколько килограмм икры стоит сейчас?
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Икра форели сама по себе на любителя
А вы думаете, что в этой жестяной банке икра кеты?)
Там форель или горбуша.
Кета, бесспорно, намного вкуснее, но цену ей сейчас не сложат.
А форель, нерка, горбуша - одинаковая

Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Внешний - да, не очень. Как мне сказал охранник, многие ходили жаловаться т.к. думали, что она сгорела, не видели объявления
А на вкус мне такая же была, к счастью, рыбного привкуса не было
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Это вы с сыном ели?
Тарабарщина• 28 ноября 2024
спасибо, в прошлом году шаланду в мэтро взяли по акции ...одна юшка с лушпайками причем цвета бордо , теперь только то что вижу брать буду ,а не в жестянке
Атланта• 28 ноября 2024
Где вы смотрите скидку одного дня, подскажите пожалуйста?
черная мамба• 28 ноября 2024
сейчас хорошая акция в атб на тунца делюкс 185 грамм банка - и в масле и в собственном соку цена 52.10. сильпо отстой.
Детские_Будут?• 28 ноября 2024
Дуже погана якість
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там форель или горбуша.
А форель, нерка, горбуша - одинаковая
Горбуша
Я чувствую разницу между икрой форели и горбуши
Форели очень мелкая и уж очень рыбный привкус ощущается, горчит
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
До войны шаланда была классная. Очень вкусная. Теперь она нашего производства, испортилась
задумчивая мордочка• 28 ноября 2024
Нормальной икры я вообще не нашла, последнее разочарование Норвен в стекле.
Осенью брала икру шоковой заморозки, солила сама, вкусно. Но два минуса - 0,5 кг нам двоим много, а это минимальный объем. С первого раза посол сложно подобрать по времени, чтоб не пересолить. Но НГ все равно возьму, если не будет длительных отключений
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Горбуша
Мне форель, которую расфасовали в месте производства намного вкуснее давленой, перемороженной, пересоленой горбуши, расфасованой под Киевом
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А где вы ее брали?