все по ГОСТу!• 28 ноября 2024
Чи мають бабусі та дідусі брати участь у вихованні онуків?
Мальдивирую• 28 ноября 2024
Нет. Могут только советовать ненавязчиво. Я своей маме говорю, ты нас воспитаоа-мололец, своих детей я буду воспитывать так как я считаю нужным.
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2024
За бажанням і в міру своїх можливостей. Свої можливості вони оцінюють самі.
Шкідлива молекула• 28 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Вони точно не чужі, тому це нормально, якщо беруть участь
Есть разница, когда ребенку который не может подтянуться дедушка говорит слабачок или говорит ничего страшного, давай еще раз попробуй и у тебя получится?
Это смоделировала ситуацию общения дедушки с внуком.
Последствия писать?
Шкідлива молекула• 28 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Последствия писать?
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2024
Мають такое право навіть на законодавчому рівні. Але чи хочуть вони цього і чи хочуть цього батьки онуків- питання
Пуки-куки• 28 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Последствия писать?
Такое и родители говорят, зависит от человека, а не от того, что это дедушка
Сокодавка ще та• 28 ноября 2024
Не обязаны, но если повезло и бабушка с дедушкой берут на себя часть обязанностей родителей, то это очень облегчает жизнь. Ну и, соответственно, если ребенок проводит время с ними, то какую-то долю в воспитание они вносят
Говорю-балакаю• 28 ноября 2024
Нет, бабушки,чтоб баловать, родители пусть сами своих спиногрызов воспитывают.
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Нет
Только родители
У бабушек/дедушек функция любить и баловать, у родителей - воспитывать
Только родители
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Каждый должен выполнять свою роль. Бабушка не мама.
Мои большую часть у родителей. Иначе я сошла бы с ума. Они такие же родители, как и мы с мужем.
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Откуда такие тупые вопросы? Конечно же нет, але
Да.
Вимагаю спілкування• 28 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мають право, але не обов´язок.