Чумачечая Весна• Изменено 28 ноября 2024

Киев. 2 группа. Свет

Наверное, уже обсуждали сегодня этот момент? Интересует 2 группа. Как вы? Как со светом у вас? У нас не было с самого утра. Включили буквально на 2 часа и все , до 11, а там с 12 снова отключения. Устала от этой лжи отовсюду и вообще. Пост нытья, да. Можете ставить 🤦🏼‍♀️
Стигла полуниця• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Но не в Киеве. Правда же?
От і мені про Київ цікаво. Наче в Києві не було прилетів, а вимкнули екстренно ще о6.00
Пишу, не читаю• 28 ноября 2024
Ответ дляБорщик
вам никто не мешает идти в зсу и сбивать собственноручно - женщины наши вон вполне могут. А сидеть ныть как пиявки из Лунтика много доблести не надо
я не маю претензій до тих хто збиває, покажіть де я це написала?
подивіться трошки ширше, може тоді побачите всю картину яка відбувається
БезникаЯ• 28 ноября 2024
Так пусть всех выключают,а то есть целые улицы без отключения
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну вот тут тети сейчас может быть расскажут 😁 это то, о чем я выше написала - надоела эта ложь. 🤥 а то, все ок, все ок. Но ловите вот такие графики.
БезникаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Киев как всегда за всех отдувается
БезникаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Где ОК? Путин грозит скинуть три орешника на Киев
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так і планували
А можно вас попросить фото, что утром по плану? Спасиб
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Очередной вброс для паники населения (а может и нет). Но тг каналы панику разводят на отменно )
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
В нас виключили тільки о 19.00. Зазвичай точно по графіку. А тут міняли щось і мабуть переплутали, просто повезло
любименькая• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Но не в Киеве. Правда же?
Цього вже знаємо, але ви розумієте, що енергосистема- це система перш за все? Я влітку була на Закарпатті і там теж вимикали світло, хоча за увесь час там був тільки один прильот, але у сусідній області прильотів набагато більше.
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Такое финансирование было выделено на восстановление. Но ничего не сделано. Хотя можно было хоть что-то придумать. Это злит больше всего
любименькая• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Чула думку, що від ракет може захистити тільки перенос всього обладнання під землю, я собі важко це уявляю
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
2 гр
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
2 гр
Огромное спасибо
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
2 гр
Странно. У меня другой график был. Это он обновился уже?
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
А где это смотреть, телеграмм какой то?
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А где это смотреть, телеграмм какой то?
Приложение - Киев цифровой . Я там смотрю. + предупреждают об отключениях за 20-30 минут. Удобно.
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так це останній варіант на завтра
Стигла полуниця• 28 ноября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Була тема сьогодні, що цей горішок не страшний. От тепер навіть не знаю
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Огромное спасибо
Хвилину назад оновився це піпець з цими графіками(. Вам краще скачати Київ цифровий
_Alekssandra_• 28 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я об этом и говорю. Что так уже было. И возможно будет. Но тут всем ок.

ПС. И нет, я ничего не предлагаю. Для тех, кто в ответ напишет «что предлагаете», - ничего. Просто накипело! 😡
Да никому не ок.
БезникаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Можно тему ?
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да. Никак не сложат тот график уже. Ничего не в состоянии сделать 🤬
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это вторая?
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
Так во сколько дадут второй сегодня? Вроде в 23
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Это вторая?
Ну да
автор Чумачечая Весна • 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
По графику уже в 22. Если ничего не изменится. Они ж меняют его каждые 20 минут
Ашотакоя• 28 ноября 2024
Если 4 часа через 4, то мне ок. Если 2 через 4, то сложно, все на электрике, 10 этаж, отопления тоже нет и включиться не успевает. Летом бывало, что за сутки свет был 4 часа за сутки, а 20 часов не было
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
В нас включили метро дорогожичи 2 гр