Юпитерная• 28 ноября 2024

Моя Крутая свеча из Юска

Посмотрите на эту прелесть . Придумал же кто то такое чудо. Покупала лет 5 назад , активно юзаю вторую зиму , еще даже батарейки не меняла . А этот плавающий пластиковый язычок, создающий полное ощущение горящей свечи😍 , свеча кстати восковая
df364tye3• 28 ноября 2024
поминальная по невзорову ,,,
Я натуралка• 28 ноября 2024
То не воск, то парафін.
автор Юпитерная • 28 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
поминальная по невзорову ,,,
Типун вам . Хороший мужик , умнейший
автор Юпитерная • 28 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так це недорогий сегмент меблів і товарів для дому. Ніхто й не очікує високої якості від юску. Але поляки не при чому, компанія заснована в Данії.
Мебель я бы там не покупала . В коридор только тумбу купила и все, потому что по стилю понравилась . Там декор классный можно найти . Ещё вспомнила - часы вокзальные там купила , в коридор повесила
df364tye3• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Типун вам . Хороший мужик , умнейший
редкая мразь ,,,
Весёлая морковка• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
а там все такое, и диваны продавливаются за месяц и шкафы шатаются, это даже в отзывах магазина пишут, но кто ж их читает. Поляки нехило зарабатывают на неприхотливых, не видавших ранее комфорта, украинцах, уже не первый год, и еще заработают. А на советчице так особенно принято восхвалять пшеков
А разве Юск польская компания ? Не Дания ?
У детей и мужа письменные столы ,стеллажи стоят лет 5 и ничего им нет,по качеству в данной ценовой категории они лучше ,чем видела в эпицентре
Яйцеголовая• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А поляки хоч при чому?це Данія.і речі до речі є різні.ну якість якби видно ,коли купуєш.
автор Юпитерная • 29 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
редкая мразь ,,,
Чем он мразь ? Он за Украину сражается . Таким как вы все не то , все не так . Вам врагов мало ??? Среди нормальных ищите их . Никогда так не победить Зло кацапское . Если вы сейчас будете рассказывать что Невзоров в Чечне был и был на стороне России , так он раскаялся давно , мало кто из людей может так в открытую раскаяться . Он прекрасен