Юпитерная• 28 ноября 2024
Моя Крутая свеча из Юска
Посмотрите на эту прелесть . Придумал же кто то такое чудо. Покупала лет 5 назад , активно юзаю вторую зиму , еще даже батарейки не меняла . А этот плавающий пластиковый язычок, создающий полное ощущение горящей свечи😍 , свеча кстати восковая
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Гарна. А батарейки які?
Я туда во внутрь еще не лазила , даже не знаю как там снимается
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
175-225грн ?
Лет 5 назад была около 200 . Сейчас не знаю
Я не чарівниця вам• 28 ноября 2024
Гавно этот юск. Взяла комплект постельного,фланель. Уже катышки, месяц в пользовании
Распутница• 28 ноября 2024
але ж справні свічки атмосферніше 🥹
купила собі високі підсвічники і конусні свічі. вечеряємо всією родиною при свічках, незалежно є світло чи нє)
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Как она может быть восковая?
Она реально восковая , я ногтем потерла , как по восковой свече стирается . Но этот же огонь не настоящий поэтому не плавится
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну я же него говорю что там все хорошее . А свеча класс
Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а там все такое, и диваны продавливаются за месяц и шкафы шатаются, это даже в отзывах магазина пишут, но кто ж их читает. Поляки нехило зарабатывают на неприхотливых, не видавших ранее комфорта, украинцах, уже не первый год, и еще заработают. А на советчице так особенно принято восхвалять пшеков
МинерАлочка• 28 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
але ж справні свічки атмосферніше 🥹
По світлу ця свічка не відрізняється від справжньої. Це хіба що запах додає атмосферу.
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
але ж справні свічки атмосферніше 🥹
Это свеча настолько как настоящая смотрится , что когда по началу брала ее сверху , одергивала руку боясь обжечься🤦♀️
Чупокабра• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
А язычок пламени шевелится ?
Ні, проста пластмаска, добре в дитячу ставить, щоб дитина не боялась спать.
МинерАлочка• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
У нас якось в готельному номері такі свічки були. Ми прийшли з прогулянки, а нам їх включили. Так чоловік дув на них, щоб потушити, поки не зрозумів, що вона не справжня
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тумба из Юска в коридоре . Ей уже 7 лет .
Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
и что? это классная вещь? она достойно выглядит ? и не привирайте только, что она не шатается
МинерАлочка• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так це недорогий сегмент меблів і товарів для дому. Ніхто й не очікує високої якості від юску. Але поляки не при чому, компанія заснована в Данії.
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
За 19 гр . супер
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне нравится , она мне по стилю подходит, мне так она очень стильная . Не шатается вообще
Юпитерная
• 28 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зеркало еще есть шикарное оттуда
Чебураха з перцем• 28 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Она плавится?
ні, але реально враження, що справжня свічка горить. Теж такі купила