Болтушка Му• 28 ноября 2024
Лосины на меху и короткий вверх
Если подробнее , лосины на меху во внутрь , туника сверху , едва прикрывает попу , сверху бомбер с капюшоном .Это вульгарно ? Просто когда выхожу в таком виде , второй день подряд ко мне мужчины подходят знакомиться. Даже машина за мной ехала , а потом оттуда мужик вылез знакомиться .
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2024
Выглядите, как женщина в активном поиске, которую легко будет снять и попользовать раз-другой.
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Це холодно.
Вообще не холодно , в лосинах в составе шерсть натуральная и они на меху
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Половина сейчас женщин в лосинах ходит , при чем любой комплекции . Не замечали ?
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну так чем плохо, или вы не умеете отказывать
Скользкая• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ні , не помічала.
Мені глибоко все одно хто в чому ходить.
Гага Газу• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Та нормально, если вы не 100 кг.
Тоді тільки леопардові лосини допоможуть
Обстановщица• 28 ноября 2024
где связь между лосинами на меху и мужчинами, которые подходят знакомиться?)) может вы их феромонами поливаете перед выходом 😂
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто сказал что я не умею отказывать ? Я их обоих отшила . При чем второй был очень настойчивый .
Трусиковед• 28 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Ну когда она в джинсах, с ней не знакомятся, вот и связь
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Та нормально, если вы не 100 кг.
С фигурой все ок, поэтому и может выглядеть слишком сексуально
СКИБИДЫШь• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
В чем вопрос? Вульгарно, когда не знакомятся, а спрашивают сколько? Не поняла вашей проблемы
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Ну может это выглядит вульгарно ? Вверху в коментах же написали , что мир в поиске активном
Трусиковед• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Так что вас не устраивает? Не хотите знакомств носите длинное пальто
Обстановщица• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
т.е. в джинсах страшко, а в лосинах нимфа? так не бывает))))
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Знакомятся , но не так активно чтобы прям ехали за мной и машину останавливали , да и 2 дня подряд когда в таком виде выхожу
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не спрашивают . А должны ? У вас какая то скрытая агрессия или мне показалось ?🤭
Статус Ква• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Статус Ква• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Значить у вас класна фігура
Статус Ква• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это есть.
Я після залу теж їду в легнінсах і пімля заходжу в магазин. Увага є)))
АдеКВАтная• 28 ноября 2024
Моя малая так ходит. Нормально вроде.
Если бы я такое одела, то у людей была бы травма.
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2024
В Великобритании так ходит абсолютное большинство женщин, независимо от возраста и форм. И попробовал бы к ним хоть один мужик пристать…
Болтушка Му
• 28 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Моя малая так ходит. Нормально вроде.
Почему ?)
АдеКВАтная• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему ?)
Потому что лишние 20 кг не очень хорошо смотреться в лосинах))
Правда, мы в Британии, и тут реально слоны в лосинах, так что окружающие привыкли; поэтому травма скорее будет у меня)
Бутерброд з ікрою• 28 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Покажите как это выглядит? Тоже хочу)