аромат Жука• 28 ноября 2024
Як переживаєте проблеми у сімʼї ?
Які методи? Шо робите , щоб не думати про своїх притрушених родичів?
Їсть сне в середині (((
аромат Жука
• 28 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
То нам догадаться шо вас їсть?
Я запитала що саме вам допомагає?
Вам поговорити? Чи може порадите щось ?
Федорино Горе• 28 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Я запитала що саме вам допомагає?
Вам поговорити? Чи може порадите щось ?
Ну реально, одна справа розлучення з чоловіком і інша-сестра двоюрідної баби на вас зверхньо подивилась. Явно ж методи будуть різні
Чумачечая Весна• 28 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Я запитала що саме вам допомагає?
Вам поговорити? Чи може порадите щось ?
Мне например вообще непонятно о каких проблемах в семье может идти речь ? Муж изменяет ?
Что такое проблемы в семье ?
Гидроусилитель руля• 28 ноября 2024
Смотря о ком речь. Если не муж или дети, то забиваю, не общаюсь. Если муж, то пытаемся решать, не решается - развод, если дети, то тоже решать, но развестись не выйдет. Сначала бухала, потом поняла, что нельзя так дальше, начала менять себя и свое отношение к ситуации.
Локшина на вухах• 28 ноября 2024
Те кто меня раздражает находятся на расстоянии. Общение и визиты только при необходимости.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2024
Просто не думаю. Но только о близких. С дальними в принципе не общаюсь
аромат Жука
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Як вам вдається це спокійно переживати?
Локшина на вухах• 28 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Як вам вдається це спокійно переживати?
Зачем мне переживать за людей с которыми не комфортно? Пообщались на нейтральные темы и попрощались.
Локшина на вухах• 28 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Все верно. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.