Котомафия• 29 ноября 2024

Какие витамины, добавки пьете сейчас?

От чего именно чувствуете эффект?
Алина-1240• 29 ноября 2024
В1,е,омега
Ленивица-красавица• 29 ноября 2024
Омега (масло арктического криля), д3, от холестерина красный рис
Злива інформації• 29 ноября 2024
Вітамін D3+К2.
Гуру троллинга• 29 ноября 2024
Железо, что-то для печени.
Телепузик• 29 ноября 2024
Пью омегу, как только бросаю начинают ныть суставы.
Д3 когда-то доктор прописал, был критически низкий, с ним волосы меньше выпадают. Хоть сейчас и живу в очень солнечном месте, но если не пью, то сразу волосопад.
Иногда пью комплекс витаминов В, с ними реально энергия появляется, прям и настроение хорошее и силы есть.
Да и железо допиваю второй месяц, начала пить потому что прям болезненное желание спать было, боялась за рулём ездить. Стала бодрее.
Короче, меня любые витамины бодрят, без них я сонный нытик.
Пасти Ла• 29 ноября 2024
От глицина хорошо кишечник чистится
Оксана -1f11• 29 ноября 2024
Д3, залізо
Малая Налегке• 29 ноября 2024
Омега,Д3,коэнзимQ10,три через три месяца хондропротекторы,магний цитрат, мелатонин