Гопница-Советчица• Изменено 29 ноября 2024

Повернення Next через нову пошту- потрібно пакувати в коробку? Чи в пакеті так

І відправляти?
Страхову суму вказувати вартість покупки?
На новій пошті який мені номер вказувати? Той шо наклеєний із штрихкодом?
Ингердия• 29 ноября 2024
Слушайте, вы третий день тут спрашиваете! Не проще аам сходить на почту и там на месте запаковать и отправить? На разных отделениях свои правила. Я делала возврат на некст раз 10 и это обычная посылка, можно вообще ничего не наклеивать, написать адрес из наклейки и внутрь на листочке номер заказа и артикул. И все! Всегда деньги возвращают.
автор Гопница-Советчица • 29 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Дякую вам