Одні думки• 29 ноября 2024
Пользователи айфон подскажите что лучше 15 про или про Макс
Решилась осуществить мечту ,купить айфон.Но реально не могу определиться, версия про как по мне маленький экран, а про Макс кажется большим+чехол вообще не знаю будет ли удобно.Не будет он вываливаться с рук,если нужно одной рукой например напечатать или принять звонок? Нужны ваши советы
Одні думки
• 29 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Яка модель у вас зараз?
У меня Самсунг А55,у него 6,5 диагональ, как по мне это как раз,больше вроде и не нужно
Ку-кусик• 29 ноября 2024
Всегда пользовалась про Максами. А вот в 15 взяла про. Как-то мне Максы стали большие. А ещё иногда выходишь без сумки и в карман он не помещается
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2024
С максов перешла на поменьше. Мне больше нравится. Но у меня и руки маленькие.
Мию чакри щоденно• 29 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Ви ж доросла жінка. Чому ви виміряєте розмір екрану, якщо тримати в руках плануєте не екран, а весь телефон в корпусі.
Ось розміри вашого телефону і pro max.
iPhone Pro Max навіть менше
Ось розміри вашого телефону і pro max.
iPhone Pro Max навіть менше
Мию чакри щоденно• 29 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
беріть 13 про, різниці немає, тільки 15 дорожче
Тоді можна вже і XR брати. Теж немає різниці
На привозе• 29 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Просто треш. Мечта - айфон?
А что тут такого? У каждого своя мечта. У кого-то телефон, нормальный, с нормальной камерой. Если есть деньги, то почему нет? Да даже если не хватает, но очень хочется, то почему нет?
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Это глупость, покупать себе то, что не по средствам. Нормальных телефонов не бывает помимо айфона? Где 50% цены чисто за яблоко на крышке.
Мира всем• 29 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
автор у вас это спрашивала? или говорила что денег нет? или что еще?
На привозе• 29 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А вы залезли в карман к автору и посчитали сколько у нее денег? У меня муж сидит начиная c 5s строго на айфонах, обычная 15 прошка очень удобно лежит в руке. Звук, камера, картинка, быстродействие, плавность на высоте. Не сравнивайте бюджетный сегмент, который через год начнет тормозить и флагманы. Флагман любого производителя служит 3-4 года, не теряя актуальности и получая все доступные обновления. Цена любого 800уе +, а дальше кому что больше нравится
Я бы брала про и не думала, если бы выбор был только между айфонами.
Паспортний стіл• 29 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Я и не про автора, кроме как ’мечта - айфон’. Про ситуацию, где не хватает, но очень хочется. И обязательно, чтобы это был айфон.
На привозе• 29 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У каждого есть своя мечта, у кого-то айфон. Я айфон
не взяла, но только по той причине что это не мое, не хочется. С касты гугло-пикселей
Но никого не осуждаю, как никак по рейтингам это самая популярная марка телефонов.
Светка-пипетка• 29 ноября 2024
Лично мне только про макс, но я люблю большие экраны. А вы смотрите по своему удобству и предпочтениям. У меня и машина большая, а я мелкая)))
Чумачечая_• 29 ноября 2024
Это не мечта уж поверьте, я купила первый в жизни айфон 15 про. Он не стоит этих денег совершенно.
Чумачечая_• 29 ноября 2024
И размер сначала пожалела потому что в сравнении с моим старым он был крошечный но сейчас я кайфую от того что он идеального размера , очень удобно. Макс как кирпич огромный и не вмещается в руку.
Чумачечая_• 29 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Это с тем что 15 макс и про меньше размеров предыдущих и меньше 16
Чумачечая_• 29 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Их нет в продаже новых
Ку-кусик• 29 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Да, но мне все равно большой)
Твердая валюта• 29 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В хр немає 3 камер
Мию чакри щоденно• 29 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
В хр немає 3 камер
Почніть зрівнювати 13 і 15. Вас чекає багато відкриттів 🤫