Сирийцы идут вперед !!!
Отвоевывать захваченные самопровозглашенным диктатором Асадом земли народов Сирии!!!
Алеппо скоро падет!!!
Курс НА ДАМАСК!!!
русские несут колоссальные потери у нас в Украине, ничтожество путин никак не может помочь убийце и палачу собственного народа Асаду!!!
Ему конец!
Как конец всем вшивым убийцам и прихвостням путина в той же Африке и других частях света!!!
Меч справедливости доберется до каждого, наши спецы Буданова действуют ТИХО, но эффективно!!!
Смерть России!
Слава Украине!
Слава свободному от путина и его вонючей террористической помойки МИРУ!!!
Так вот как выглядит тот самый МНОГОПОЛЯРНЫЙ мир, только РОССИИ в нем не будет, от слова совсем!
Алеппо скоро падет!!!
Курс НА ДАМАСК!!!
Ему конец!
Смерть России!
Слава Украине!
Valentina shop2020• 29 ноября 2024
Надо отправить татарова,малютка они там порядок наведут,у нас всех чеченцев уложили
Елена 2016• 29 ноября 2024
автор, а можете мне в личку написать, то что вы курите. видать забористое...мне тоже надо.