Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Седые волосы. Все больше и больше женщин
отдают предпочтение натуральности.
Только выигрывают от этого. Экономия денег.
Не парятся, что электроэнергию отключают и нет возможности покрасить волосы.
Женщины и молодые и постарше с седыми волосами - это стало нормальным явлением.
Сплюшка• 2 часа назад
Скажу Вам больше -у меня большая практика краситься с фонарём.А вы можете и так ходить
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
Як баби йожки
Это старые уже убеждения.
Есть очень много прекрасно выглядящих женщин с серебром.
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это старые уже убеждения.
и шо?
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
К чему эти усилия?!
Не можете принять себя такой какая есть?
Жаль. Это дисбаланс.
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это старые уже убеждения.
Так сивина ж не за один день на всю голову. Ходять , як облізлі коти.
Я краще зафарбую
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Жаль. Это дисбаланс.
Себя пожалейте,а я буду делать что хочу и экономить мне не зачем
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
Как говорит мой парикмахер- седые волосы- равно плюс 10 лет
Ну вона ж права, як не крути 🤷
В то й всі +15
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
и шо?
А что именно вы вкладываете в свое ’И шо’?
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
Это лишь его субъективное мнение.
Есть люди с седыми волосами, которые выглядят моложе своих лет.
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это вопрос. Вот кто-то там ходит с сединой, и? Вы хотите ходить с сединой и не решаетесь? Вы отрастили седину, ходите-гордитесь, и вам нравится? Отрастили и вам не понравилось? Сказать-то что хотели?
Клевотница• 2 часа назад
Таке...
Є красива сивина, навіть не сивина, в якесь висвітлення, такий собі блрнд, то так, це гарно, але це велика рідкість.
Сіра сивина - це не красиво і добре додає віку.
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
Я краще зафарбую
ну так отрастут.
Подумаешь.
Шлях до зірок• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это старые уже убеждения.
І золотом
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляШлях до зірок
І золотом
З золотом, пожалуй, выглядят даже получше
Мизимец• 1 час назад
Вообще всё равно, пусть шо хотят делают со своими волосами. Мне не нравится, крашу сама.
Синиця у спідниці• 1 час назад
А навіщо світло при фарбуванні? Потрібна лише тепла вода, щоб змити. Як власне і просто коли миєте голову
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну так отрастут.
Подумаешь.
То відрощуйте і будьте натуральною.
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Что хотела, то сказала в старпосте.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Таке...
У мами чоловіка сивина як блонд, дуже красива. Я тривалий час не знала, що це вже повністю її натуральне сиве волосся, а не як раніше фарбоване в блонд
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что хотела, то сказала в старпосте.
ясно, тема-филлер. Чтобы разбавить общий объем ваших трольных тем.
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
А что ещё ему говорить? Кушать хочется, и не только хлеб с маслом
Синиця у спідниці• 1 час назад
Авторе, я б не сказала, що стало більше жінок із не фарбованою сивиною. І вкрай рідко ця сивина красива. В 99% вона виглядає все ж таки як занедбаність, особливо якщо це відносно молода жінка
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Жаль. Это дисбаланс.
Обычно это говорят женщины с наколотыми губами
, поучая других
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
Верно подмечено.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Жаль. Это дисбаланс.
Не всем идёт. Живу сейчас в стране, где многие женщины не закрашивают седину, куда больше, чем в Украине. Но не все. И это не зависит от уверенности в себе и не говорит о непринятии себя. Им просто нравится не быть седыми. И это не менее нормально, чем не хотеть красить волосы)
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Просто это не привычно для многих.