Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад

Седые волосы. Все больше и больше женщин

отдают предпочтение натуральности.
Только выигрывают от этого. Экономия денег.
Не парятся, что электроэнергию отключают и нет возможности покрасить волосы.
Женщины и молодые и постарше с седыми волосами - это стало нормальным явлением.
автор Два-три тижні і фсьо • 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Так скільки років дасте?
Я не даю.

КозацькаДуша• 1 час назад
Не выигрывают они ничего. Седые волосы всегда добавляют возраста и выглядит это неухоженно.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Как говорит мой парикмахер- седые волосы- равно плюс 10 лет
Молодець)))) що робить? - Бараних розводить.... на гроші)))
Мамин тріль• 58 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Не факт. Я приблизно рік як вже скиглила, що маю пару сивих волосин, а моя майстер казала, що мені ще рано фарбуватись, що їх ще пошукати треба в моєму русому волоссі
У вас унікальний випадок. Більшість ’знайде’ і фарбуватиме 7 годин за 15 тис
Научительница• 57 минут назад
Последний раз красила волосы лет 10 тому , если не больше. Сейчас 48 и волосы с сединой, которой явно больше. Мнение окружающих мне не индифферентно. Смотрю, что больше девчонок перестают шить седину , а принимают себя такой как есть.
автор Два-три тижні і фсьо • 55 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Это убеждения.
Выигрывают, даже просто потому, что не плотят деньги за краску.
Если бы вы находились среди людей у которых длинный нос, то и вы себе захотели бы сделать пластическую операцию, чтобы удлинить нос. Т.е. окружение, в котором вы находитесь и его культура непосредственно влияет на ваши предпочтения.
Научительница• 53 минуты назад
Ответ дляКлевотница
Ага
Красота, правда?
Вгадаєте, скільки їй років?
У неї стрижка як драсьтє. А колір волосся гарний.
ПрипоРошенная• 53 минуты назад
Для зачуханок так было всегда
КозацькаДуша• 52 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это убеждения.
Не влияет. Живу сейчас в Европе. Здесь в тренде не красить седину. И выглядит это некрасиво. Наши закрашивают и выглядят моложе и лучше, чем европейки , которые этого не делают.

Цикавенная• 50 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Не можете принять себя такой какая есть?
Жаль. Это дисбаланс.
Ви себе прийняли? Я кожен раз відростаю, і бачу що я виглядаю старшою, і втомленою, пофарбувалася - нова людина. Відключення світла мені не завада в цій справі. Фарбуюсь сама.
автор Два-три тижні і фсьо • 46 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Не влияет, потому что этот пласт убеждений у вас уже сформирован той культурой, в которой вы были длительное время.
И чтобы это изменилось потребуется некоторое время для влияния новой среды.
(По-моему, вы так и не поняли про длинный нос)
КозацькаДуша• 43 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это старые уже убеждения.
Есть очень много прекрасно выглядящих женщин с серебром.
Не выглядят они прекрасно , как бы в этом себя и окружающих не убеждали.
автор Два-три тижні і фсьо • 43 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
Для зачуханок так было всегда
Что именно для зачуханок было всегда?
И с какого момента это ’всегда’ началось?
автор Два-три тижні і фсьо • 42 минуты назад
Ответ дляКозацькаДуша
Красота в глазах смотрящего!
КозацькаДуша• 41 минуту назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Жаль. Это дисбаланс.
Многим просто нравится ухаживать за собой, следить за здоровьем , фигурой, волосами. А кому - то просто лень за собой ухаживать и денег жаль на себя . И тогда они говорят и дисбалансах и о том , что надо принимать себя такой как есть.
Аннуитет• 40 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может быть я не правильно выразилась, прошу прощения.
Я имею в виду то, что они не признают свою натуральность.
Про одежду - себя завуалировать. Ну конечно, в какой-то мере именно так. Совсем как Алла Пугачева себя вуалировала балахонами.
Как говорил один очень умный человек - Жак Фреско - ’Держитесь подальше от зеркал. Разбейте свои долбанные зеркала. Следите за волосами, принимайте душ, ухаживайте за собой.
и станет легче. Тогда, какую бы любовь Вы не обрели, она будет настоящей’
Одежда может быть не только тем, что скрывает наготу или фигуру, но и средством самовыражения. И цвет волос - тоже (даже если он ’обычный’, а не огненно-красный или зелёный). Вы напрасно этого не учитывете.

Ощущение, что вы именно себя пытаетесь убедить, что седина - это нормально и не некрасиво, но пока в этом не преуспели)
Это реально нормально. И может быть очень красиво и гармонично. А может не быть. И в любом случае у женщин есть выбор.
автор Два-три тижні і фсьо • 37 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Многим просто нравится ухаживать за собой, следить за здоровьем , фигурой, волосами.
А может их вынуждают обстоятельства так вести себя? И вы уверенны, что им нравится?.
КозацькаДуша• 36 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Уверена. Мне нравится, многим моим подругам тоже нравится. Мы получаем от этого удовольствие. Никто не заставляет.
КозацькаДуша• 33 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Красота в глазах смотрящего!
Ну вот, вам множество смотрящих женщин и говорят честно, что седина это некрасиво в их глазах. Седина прибавляет возраст и часто выглядит неухоженно. Но если выбрать окружение тех , кто закрашивать седину не хочет, то наверное в их глазах это смотрится красиво )

автор Два-три тижні і фсьо • 27 минут назад
Ответ дляАннуитет

С чего вы взяли, что я учитываю, а чего не учитываю?
Зачем мне себя убеждать, что седина - это нормально? Глупо это. Что значит нормально?
А у женщин выбор обусловлен средой и обстоятельствами.
автор Два-три тижні і фсьо • 26 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Это многие?!
КозацькаДуша• 24 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это многие?!
Да - это многие. А если учесть, что большинство украинок закрашивают седину, значит они смотрят на седину и она им не нравится. Так что в глазах многих смотрящих седина - не красота)
Аннуитет• 24 минуты назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Из того, что вы пишете. И да, ваша тема выглядит глупо. тут соглашусь)
автор Два-три тижні і фсьо • 20 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Красота - это относительное понятие.
Даже понятие географическое.
В Африке, например, женщины шею вытягивают и уши.. А в Китае делают маленькой ножку.
И если бы вы жили в Африке, будучи мужчиной, то говорили бы: ’О твоя длинная шея, и твои большие уши!’
ПрипоРошенная• 13 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Жаль. Это дисбаланс.
Такая как есть, это может быть 85кг, кривые зубы, седая пакля, целлюлит, небрытое тело, пигментация, прыщи морщины. Тренд для нищих
ПрипоРошенная• 12 минут назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что именно для зачуханок было всегда?
С момента когда можно выглядеть красивее и моложе.
автор Два-три тижні і фсьо • 11 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Вывод не совсем верен. И даже не верен вовсе.
Многие - это сколько?
Закрашивают седину, потому что боятся порицаний со стороны общества, а не потому что им шибко нравится устраивать эту мышиную возню с покраской. Ведь всю жизнь вам со всех утюгов вещают, что как прекрасно красить волосы, и самое главное необходимо это делать. Потому как бизнес по индустрии красоты загнется.
И сколько приходится тратить на это денег в парикмахерской!
автор Два-три тижні і фсьо • 5 минут назад
Ответ дляАннуитет
Слишком поверхностные выводы делаете.
Если эта тема для вас глупа, то написав в ней столько постов вы уподобились глупости.
автор Два-три тижні і фсьо • 2 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
А когда наступил тот момент, когда можно выглядеть красивее и моложе?
автор Два-три тижні і фсьо • только что
Ответ дляПрипоРошенная
Может быть. А может и не быть....
Какое презрение в слове ’нищих’!