УраганнаЯ• 29 ноября 2024
Чи можна змінити характер у дорослому віці?
Говорю відверто• 29 ноября 2024
Ні . Можна заставити ненадовго робити так,як ви хочете, але рано чи пізно людина зірветься.
Гарні диньки• 29 ноября 2024
По собі знаю, що мозна дад собою працювати, контролювати реакції, емоції, змінювати ставлення до певних речей. Але це велика робота і все одно в певні моменти зриваєшся.
А якщо ви хочете змінити іншу людину, то краще змініть своє ставлення до неї, не очікуйте неможливого.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
100%. Я певний час перебувала в ілюзії, що змінилася, але декілька зрад близьких, складні ситуації, і я повернулася до того, ким я є насправді
Летала_НаМетле• 29 ноября 2024
Скорее можно изменить образ мышления, отношение к себе , к миру. А там и характер изменится. А просто изменить характер , не меняя мысли...это вряд ли.
Сама вумна тутички• 29 ноября 2024
А зачем? Давайте примеры? Какая есть и что хотите получить, какой характер есть и что изменить
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2024
Характор — это совокупность устойчивых психологических и эмоциональных особенностей человека, которые проявляются в его поведении, действиях, отношении к себе, другим людям и миру в целом. Это то, что определяет индивидуальность и делает человека уникальным.
Основные черты характера:
1. Воля:
Сила воли, решительность, настойчивость.
2. Эмоциональность:
Чувствительность, темперамент, склонность к переживаниям.
3. Общительность:
Доброжелательность, замкнутость, уверенность или стеснительность.
4. Отношение к себе:
Самоуважение, гордость, самокритичность.
5. Отношение к другим:
Доброта, эгоизм, альтруизм, справедливость.
6. Отношение к делу:
Трудолюбие, лень, ответственность.
Характер формируется под влиянием наследственности, воспитания, окружения и жизненного опыта. Он не статичен, может изменяться в зависимости от обстоятельств и внутренних усилий человека.
Основные черты характера:
1. Воля:
2. Эмоциональность:
3. Общительность:
4. Отношение к себе:
5. Отношение к другим:
6. Отношение к делу:
Трудолюбие, лень, ответственность.
Пліснявілий сир• 29 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Основные черты характера:
1. Воля:
2. Эмоциональность:
3. Общительность:
4. Отношение к себе:
5. Отношение к другим:
6. Отношение к делу:
Трудолюбие, лень, ответственность.
Основные черты характера:
1. Воля:
2. Эмоциональность:
3. Общительность:
4. Отношение к себе:
5. Отношение к другим:
6. Отношение к делу:
Трудолюбие, лень, ответственность.
Зачем вы этот чат gpt везде тулите ?
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Зачем вы этот чат gpt везде тулите ?
Потому что пользоваться умею
Пліснявілий сир• 29 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что пользоваться умею
И чё? Все всё умеют. Сюда приходят за личным опытом и личным мнением других а не для простыней робота
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
И ни че! Что бы понимать можно ли изменить характер - надо знать что такое характер. Вы что автор ? Что бы рассказывать что надо выкладывать а что нет
Пліснявілий сир• 29 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну если вы до сих пор не разобрались в том что такое характер , тогда да, чат gpt вам в помощь . Без вариантов