Сонечко• 30 декабря 2024
Можно ли назвать инфантильным человека
Который полностью независим? В финансовом, психологическом плане.
Что тогда критерий "взрослости"?
Квітка папороті• 30 декабря 2024
Умение нести ответственность за свою жизнь и поступки.
А это не винить других в своих проблемах, не считать, что кто-то тебе что-то должен. Да и много всего другого.
Почти все взрослые и зарабатывающие независимы финансово, но тем не менее инфантильны
Сонечко
• 30 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Многие взрослые зависимы в финансовом плане, от мужа, родителей. Про психологическую зависимость вообще молчим.
Квітка папороті• 30 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Печально, что это все, что вы ответили
Почемучка• 30 декабря 2024
По моим критериям, человек, ни от кого не зависящий, не может быть инфантильным.