Кумедний ґудзик• 29 ноября 2024
Стоит ли продать 16 про айфон
Сестра с мужем сделали подарок на свадьбу по айфону 16 про, нам с мужем.Мужу понравился, мне не зашло, мне маленький экран.Хочу его продать и купить про Макс, муж отговаривает что очень потеряю в цене.Вопрос , стоит ли продавать ,телефон новый полностью, попользовалась можно сказать 2 дня, или реально прийдется сильно уступить?
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
В ціні дуже сильно загубите, а реально там не велика різниця в екрані.
Ви фактично новий телефон продасте як б/у
Харчовий тріль• 29 ноября 2024
Где же он маленький? 16 про макс в этом году еще больше чем прошлый 15 про макс. Так и 16 про чуток больше сделали в этом году.
Барвіночка• 29 ноября 2024
Різниця в ж єкрані між про Максом є! І якщо ви якщо звикли до промаксів то втрачайте в ціні але робіть те що вам хочеться .
Харчовий тріль• 29 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Я только с про максами ходила, сейчас второй год беру про. Меня задолбала лопата. Но если руки большие, то может оно и ок
Барвіночка• 29 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В мене малі руки, на другій руці груднічок висить, зараз пишу однією. 🤪не падав, ні телефон ні деть
Харчовий тріль• 29 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Не такие уж и маленькие значит. У меня только 2мя руками получалось.
Мира всем• 29 ноября 2024
Кто эти люди которые гонятся за последними айфонами и вымеряют у них размеры экранов .