Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024

Сколько Вы потратили на косметику в эту черную пятницу? Что купили?

Так все дорого, я особо брать ничего не собиралась и потратила более 5 тыс грн. Взяла косметику Ля рош (умывалку, сыворотку, тушь, средство для демакияжа, крем для рук)И все, денег нет( но без скидок еще дороже бы вышло
Воздух в банке• 29 ноября 2024
0 грн
Ще й нік який в мене влучний 😁
Бабка-байкерша• 29 ноября 2024
8000. Так, по мелочи
Жена сантехника• 29 ноября 2024
Пока 0, куплю мужу духи на НГ , а он мне духи на ДР и на НГ.все в Дугласе, там 25% скидка на все до понедельника
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2024
Набор lancome за 62 євро. Крем і дві мініатюрки ( крем та сироватка) під очі. І це не ЧП. Це просто пропозиція до НР. Я на взуття і куртку багато витратила) точніше мій чоловік
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2024
Амбасадор щастя• 29 ноября 2024
Та нічого поки.Замовила 2 трикотажні кофтинки в зарі під -40%,давно потрібно.
Цветов Мне срочно• 29 ноября 2024
Серветки для миття кухні рахуються?)
Ні?)

Тоді нуль)
автор Кондуктор маршрутки • 29 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
8000. Так, по мелочи
В том то и дело, что 5-8 тыс это уже «по мелочи»
Елена1265• 29 ноября 2024
Ничего
Младшей сестре хочу на НГ блеск kiko купить, она попросила, может еще тушь куплю гипноз, если акция нормальная будет
Кнопкотиць• 29 ноября 2024
20 баксов. Міцелярка
Кривая спроса• 29 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Серветки для миття кухні рахуються?)
Ні?)

Тоді нуль)
вопрос про косметику был)
Фенте Фря• 29 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ничего(
Ответ дляАмбасадор щастя
То что хотела купить в Zara на распродажу не попало
Сільський ансамбль• 29 ноября 2024
Тушь за 249 грн)
Перекус беру завжди• 29 ноября 2024
Много, хотя старалась покупать очень обдуманно
дякую аж підскакую• 29 ноября 2024
Если на косметику, то 7 тыс примерно

Если вообще на ядерную пятницу, то больше 60 тыс
Кросівки оригінал• 29 ноября 2024
З косметики нічого, в цій категорії купую тільки якщо закінчилось, ледве рука не дригнулась в сторону блисків кіко, три береш три в подарунок, але нафіга 6 блисків подумала я вчасно
Але замовила навушники Marshal major 4, так давно їх хотіла і знижка справді була
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
140$ купила мамі набір істе даудер і собі хайлайтер. Але я щороку цей набір купую
Mrs.Sexuality• 29 ноября 2024
Морская свинка• 29 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А не памʼятаєте, скільки один виходив?
А , все знайшла. Це хіба що з кимось купувати,бо реально багато 6 шт
Люблю_смаколики• 29 ноября 2024
Ноль
После 18• 29 ноября 2024
Якось нічого,все є. Тут ще на днях був день народження,брокард прислав 35%додаткової знижки,але мені абсолютно нічого і не треба. Може парфуми куплю.
Як_наготую...• 29 ноября 2024
Вчера 1300 грн потратила на крем 1+1, взяла для лица и в подарок выбрала вокруг глаз, а без акции получилось бы почти 2600. Крем как раз нужен был, а так бы ничего не брала, деньги как вода уходят..
Люблю_смаколики• 29 ноября 2024
Я за 5 тис місяць харчуюся
Ответ дляКросівки оригінал
О, я насчет kiko тоже сомневалась, но не купила. Акция бестолковая, нет чтоб 2+2 или второй продукт -50%. А так получается берешь много ненужного, ну его
Лорка-хлорка• 29 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
0 грн
Ще й нік який в мене влучний 😁
Так само. Планую помаду купити на цих вихідних, в Єві, якщо будуть по знижці.
Перекус беру завжди• 29 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вчера посмотрела на блески Parele, рука почти дрогнула, они бы обошлись мне всего в 15€ за штуку, но сдержалась и горжусь этим))
Можу брикнути• 29 ноября 2024
утром тушь коричневую эвелин варьете в еве взяла по 140 грн, вторая в подарок за 10 коп. и там доставка бесплатная нп от 199 грн только сегодня
Лорка-хлорка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я за 5 тис місяць харчуюся
Тут же всі інші багаті.
Біток чи ефір?• 29 ноября 2024
0 грн, купую все по мірі необхідності , зараз нічого не потрібно