Ліплю вареники• 29 ноября 2024

Без лоха жизнь плоха?

Назначили анализов на 6 т ,смотрю в другой клинике насчитала на 3 т аналочично такие же
Мда, ноль понимание от врачей ,пациент в первую очередь кошелок для них
Шалена невинність• 29 ноября 2024
какие анализы?
они на них не зарабатывают?
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
какие анализы?
они на них не зарабатывают?
В якому сенсі не зарабативают?
Приму в дар• 29 ноября 2024
Так сдайте там где вам удобнее
ТаПрямТам• 29 ноября 2024
анализы делаете в клинике или лаборатории типа Дила или Синэво?
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Так сдайте там где вам удобнее
Врач именно хочет в их клинике
Мудробаба• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Врач именно хочет в их клинике
Ну логично.
Olvia1987• 29 ноября 2024
Автор вам картинку в тему
Мудробаба• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Врач именно хочет в их клинике
Автор, я Вам ещё большой секрет открою - они обычно работают и в частной, и в гос. Так что сдавайте, где хотите, тогда ищите где в гос. принимает данный врач и как ни в чем ни бывало несите анализы
Пані з калабані• 29 ноября 2024
Да, меня тоже направили в какую-то левую лабораторию сдавать анализы, я посмотрела в диле под домом дешевле и сдала там. Ещё отзывы почитала той лаборатории , практически все плохие.
Сон і дрімота• 29 ноября 2024
Показуйте порівняння
Запароленое одеяло• 29 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
далеко не всегда, может в нескольких частных, а бывает и только в одной, если загружен работой
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Показуйте порівняння
3 т
Щас ухожу• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Врач именно хочет в их клинике
Врач может хотеть даже стать Владычицей Морской. Сдавайте там, где лучше вам.
Сон і дрімота• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
3 т
Конкретно скріни з клінік. Може там є різниця
ничевока• 29 ноября 2024
Незнаю. Я ходжу тільки до гінеколога, жодного разу нічого не знайшли і зайвого не призначили
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Немає
Всюди влазю• 29 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Автор вам картинку в тему
Прямо обо мне.Стояла на учете по беременности в платной клинике.Вот они изголялись,чего только не придумывали,куда меня только не гоняли))
АсобеннАя• 29 ноября 2024
Психологи такие же

Тянут и выкачивают мани с клиентов как только могут , гылят цены дай-боже
Сама собі лікар• 29 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
В мене ще цікавіше було. Планували з чоловіком вагітність, направив його уролог в конкретну лабораторію на аналізи, які показали трипер. Ми в шоці. Здав він ще в двох лабораторіях, там чисто. Шок трохи відступив, але все одно стрьомно, не дарма ж був один позитивний аналіз.
Потім через пару років, тоді вже кума розповіла, що в її чоловіка аналізи показали трипер, в тій же лабораторії. Я розказала наш досвід і вони здали повторно аналізи в іншому місці. І, о диво, результат негативний
Добра, коли сита!• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Врач именно хочет в их клинике
Ну так у них
1) негласный план по анализам от руководства, чем больше и дороже - тем лучше для клиники.
2) ей %-тик капнет, если вы у них сделаете за 6 тыс. те же анализы, что у других за 3 тыс. Это же из чистая прибыль. Анализы скорей всего отсылаются в одну и ту же лабораторию или в аналогичную.
Врачу надо кормить свою семью и детей, а не ваших. Некоторые внаглую дорогостоящие анализы назначают, мол вам надо точно исключить .... (дальше страшный диагноз)... надо обязательно сделать анализы. Уже столько раз наталкивалась на такое.
П.С. А еще столкнулась с тем, что сами врачи говорят, что в лабораториях делают кучу ошибок (та же Дила и Синево), и что для постановки диагноза, как сейчас у меня, надо в нескольких разных сделать и посмотреть на результаты для ясности картины.
У меня из Дилы 2 противоречащих друг другу анализа.
Кто может посоветовать норм. лабораторию/лаборатории в Киеве - буду очень признательна.
Londa___• 29 ноября 2024
Всё верно, автор.

Без лоха и жизнь плоха. База.

Welcome to real life, как говорится
АсобеннАя• 29 ноября 2024
Автор, вы наверное еще со строителями дел не имели … вот где наё*** так наё***

Не расстраивайтесь. Чем раньше будете понимать правду тем легче жить .
Кубик Рубика• 29 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Всё верно, автор.

Без лоха и жизнь плоха. База.

Welcome to real life, как говорится
Ви що, це ж найкраща медицина в світі, не те що в тих європах
Londa___• 29 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете , все относительно … мне так кажется )
Кубик Рубика• 29 ноября 2024
Ответ дляLonda___
ну як относітєльно, коли тут всі в один голос кричать предметно? А коли таких глашатаїв питають, звідки купа тем, репортажів іт.п. щодо війни, що тепер, про тупих лікарів - обзивають новоєвропейкою
Кубик Рубика• 29 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну так у них
найкраща медицина в світі - вона така
Вчителька з мікрорайону• 29 ноября 2024
Посмотрите перечень этих анализов. может семейный выписать по бесплатной программе? То вообще сэкономите хорошенько;)
Londa___• 29 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Питання медицини і лікарів можна мусолити вічно, це правда.
Але сенс?
Нам своє діло робити, як кажуть. Поки здоровʼя є
Сон і дрімота• 29 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Немає
50% так говорять. Показуйте. Можуть бути різні реактиви, різні реакції
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну так у них
Ну мне тоже свою семью кормить и что?