Дон Пэдро• 29 ноября 2024

Уже сделали себе?

Козий подбородок 🤣
Они тупо гонят с людей создавая эти тренды , а умалишенные ведутся )
Иначе всю эту дичь и не объяснить
Творог для розжига• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да , ее лицо было сильно изменено пластикой , до она была вообще обычная и даже не очень красивая .
В бюсте тоже импланты были
Ну не думаю, что прям не красивая, это к тому что всегда хотели что-то да переделать )
автор Дон Пэдро • 29 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ой, ну не умалчивайте об остальных, чего вы? Зачуханки непромытые, заплывшие жиром бабы тоже жалкое зрелище и диагноз
Та всякие есть , но тема сейчас про подбородок же )
Нетутешня• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
С губ плоских бантиков тоже смеялись сначала и писали , что это только фрики делают , а сейчас полно
Що таке плоский бант?
Инстагра_мерша• 29 ноября 2024
Щастя-здоровля• 29 ноября 2024
утиные губы, поросячий нос, козий подбородок - что дальше?
Амелі на мілені• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так на советчице всегда темы про уколы. Остальные типа не замечают, потому, что сами уродки тут как посмотришь фото - 80% бабья б с мешками на голове ходить... и эти ж бабы клюют других
Мушля з Криму• 29 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
фото
какая милота, я так люблю козочек ))
автор Дон Пэдро • 29 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну , после пластики явно лучше )
Перекус беру завжди• 29 ноября 2024
У меня с рождения такой
автор Дон Пэдро • 29 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня с рождения такой
Класс )))))
Покажите
Творог для розжига• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну , после пластики явно лучше )
Как не крути, а красивая, даже если пластикой подчеркнула. И до сих пор о ней говорят и знают)) а если мы с вами подбородок сделаем, то так и останемся незамеченными )