Мрію про космос• 29 ноября 2024
Соседка подарила неожиданный подарок.
Живём около года с ними по соседству. И соседка как я захожу во двор, все меня что-то спросит. Короче, пришла вечером она ко мне, и подарила черный овальный камень. Но. До этого он был белым, это как знаете крупная галька из моря. Она, его покрасила в черный и говорит," я давно хотела тебе его подарить" и вручила. Лежит на подоконнике. Нифига не понимаю что это и зачем. Не триль. Соседка работала как я знаю бухгалтером на крупной фирме. Нормальная женщина вроде. Девочки, у кого какие мысли?
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2024
Вот так делают всякие переклады и крадники. Вы взяли добровольно, что таким людям и требуется
Луноходик_Ик• 29 ноября 2024
Знаете, можно верить, можно не верить, но после некоторых неожиданных подарков от определенных людей случались нехорошие вещи, поэтому я бы его выкинула в реку.
Прилипало• 29 ноября 2024
Ви що не могли сказати, що вам не потрібен камінець? Собі нехай залише, для чого брати усе що дають? Ну чесне слово, автор, ви як мала дитина.
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А у нее не спросили что это и зачем?
Да, говорю а что это,? Она ответила сувенир.
Молчавочка• 29 ноября 2024
Автор, вы волшебная? Какую-то каменюку вам всунула, а вы сидите и думаете. Чего было не сказать ей, чтоб шла лесом со своим камнем?
Прилипало• 29 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну то запитали б, а напаркуа він мені ?
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляtori35
Странный подарок ,зачем приняли?
Конечно закрадываются в голову нехорошие мысли ,просто так такое не дарят ,значит есть умысел .
У меня и в мыслях плохого не было, но под ночь накрыло, вот и спрашиваю девочки вас.
Не обижаюсь• 29 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну то й забери собі свій сувенір.
Все! Дуже просто.
Нафіга всяку чухню в руки берете? І в дім тягнете?
Все! Дуже просто.
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Запитали б «а нащо він мені всрався?»
Каже ’ сувенір’
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Якій саме? Звідки він? Що в ньому такого особливого? Як мінімум, що я б спитала, якби мені таке презентували. Ну вам камінь подарували, а ви така, окейнорм, дякую
Позитивна• 29 ноября 2024
Ответ дляPelmeshek
Перекрасить и передарить назад!
Шах и мат!
В белый) как борьба с черной магией
Прилипало• 29 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Каже ’ сувенір’
Ну треба казати «залиш собі таку красу»
Скажений гудзик• 29 ноября 2024
Есть люди которые интересуются всякой дребеденью. У меня знакомая просила корягу забрать из двора. Когда пришла к ней в гости - эта коряга очень живописно стояла у неё на альпийской горке, прям круто получилось. Может ваша соседка думает, что вы творческая личность и любите такие штуки?))
Луноликая Вика• 29 ноября 2024
Может просто она решила , что в ней умер крутой рукодельник и давай создавать шедевры и всем дарить эту красоту
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
В белый) как борьба с черной магией
Краще якусь гілку чи дровеняку в кислотно помаранчевий пофарбувати і подарувати, мов як подяка за чудовий подарунок))
Але ж автор троляка))
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
А покажіть
Обещаю завтра сфоткать. Я у кумы с обеда, вот она ж и начала эту тему разводить. Что вот, типа зло, черные камни к войне, а белые к хорошему. Я ж ей и говорю, что он был белым, а его перекрасили зачем-то.(
Дрібка щастя• 29 ноября 2024
Камень какого размера? Может это подпора под дверь,у сестры такие же,
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну то й забери собі свій сувенір.
Все! Дуже просто.
Честно, я доверчивая. Я и сдачу никогда не считала...
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну банан приліплений до стіні скотчем за 6 лямів же купили 😂😂😂 чим сусідка з її каменюкою гірша😂
Чаклунка-ведунка• 29 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
В белый) как борьба с черной магией
Та чего. Я б красными крестами разрисовала
Мрію про космос
• 29 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну треба казати «залиш собі таку красу»
Я не могу отказать иногда, это проблема уже(