Кринжова баба• 29 ноября 2024
Почему мужчины заводят отношения рационально, а женщины эмоциями?
Например, женщине не мешает любить мужчину и его жена с тремя детьми, и то что у него был срок в тюрьме, и то что он пьет. Если он уже понравился, то ее тянет к нему и она бессильна что то сделать. Мужчины же, если женщина уже с ребенком, то очень маловероятно к ней будут подкатывать. Если мужчине не хватает впечатлений в браке, то он заводит любовницу и рационально не бросает жену, потому что она хорошая прислуга и за его детьми следит, пока любовница ждет и надеется. Также мужчина не посмотрит на женщину с мест лишения свободы и не будет ей писать туда письма и носить передачки, как это делают некоторые женщины ждули. Где вы видели мужчин ждунов? Все у них рационально, у большинства, за редким исключением. Они бросают женщин тоже рационально, если им невыгодно строить дальнейшие отношения, вместо того, чтобы поддержать в любой ужасной ситуации. В ужасных ситуациях мужчина бросит женщину, а женщина как раз бы поддержала его в такой же ситуации.
Анонимушка• 29 ноября 2024
Вы чего ?
Это может в 16 лет.
Я только рационально, хотя очень эмоциональная :)
Это может в 16 лет.
Прибираю щодня• 29 ноября 2024
Мужчины заводят отношения по зову того рацио, что у них ниже пояса, да не все согласна, но большинство, просто далеко не все женщины способны этим пользоваться из-за своих эмоций
Анонимушка• 29 ноября 2024
Мой бывший муж всегла приходит ко мне на помощь, мне даже кажется что ему нравится когда со мной что то случается :)
Кринжова баба
• 29 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бред. Мне вами описанное говно не надо
Вам вообще не нужны мужчины?
ЯкаКраля• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Вам вообще не нужны мужчины?
Конечно. Богатый, красивый, любящий. Вот такой да
Анонимушка• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Вам вообще не нужны мужчины?
Ржунимагу из тюрьмы, с 3-мя детьми и женой, алкаши ?
Кринжова баба
• 29 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Я же не предлагаю применить все характеристики сразу. Но много женщин, которые любят и спасают алкаша вопреки всему. Вы такие истории знаете? Я знаю и не одну
Анонимушка• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Я слава Богу нет, не знаю, среди моих знакомых таких удивительных нет.
Да любой из выше перечисленного уже ’джекпот’