Карма хамелеона• 29 ноября 2024
Сумбур в голове. Выезжать или оставаться?
Девочки, если бы вы нашли выход вывезти мужа. Вы бы рискнули чтоб он уехал? И потом выехать к нему? Рискнуть всеми сбережениями что есть? Или пусть дома сидит себе? Есть своя квартира большая, работа более менее (у меня), налажен быт, кругом родные все. А там что? Полная неизвестность. И все сбережения что годами собирали пойдут на ветер, а новые при ценах как сейчас откуда взять. А с другой стороны когда тут наладится уже что мужчинам будет свобода? По ходу ж не скоро( короче не могу уснуть думаю и думаю и думаю каждый день
Анонимарик• 29 ноября 2024
Если нет возможности забронировать или оформить отсрочку, я бы вывезла, если категорически не хочет служить
Карма хамелеона
• 29 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Нет. А тема жирновата. Вы строчите не первый раз.
Ну это ожидаемо было что начнутся подобные коменты. А на деле так или все подруги думают у кого мужья тоже без отсрочек и т.д. что делать и как быть
Бабка-ежика• 29 ноября 2024
Я відповідати, не буде так як тут ризик і грошима немаленькими і свободою людини. Самі визначтесь. Всі ризики обміркуйте, але свобода та життя це найвища цінність. Вирішуйте самі.
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2024
Выехать 50 на 50, вы же сами понимаете, если поймают - путь один
Налогообложу• 29 ноября 2024
Я считаю, что жизнь отца моих детей стоит того, но есть одно но - он так не считает
Карма хамелеона
• 29 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
А сам муж ваш что думает?А то вы с ним как с ребёнком
Боится рисковать если в целом
Боится что все деньги уйдут мошенникам а мы с детьми с чем останемся
Тоже думает, обсуждаем варианты
Мочалкин блюз• 29 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Чого так довго думають? Ідьте одразу в Шереметьєво
А я з косою• 29 ноября 2024
Автор, мы приняли решение не рисковать. Сидит в Украине. Не уверена, что оно верное, но не решились мы на такое.
Карма хамелеона
• 29 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Да прям моя мечта
Кстати моя подруга из Купянска поехала и рада там теперь быть с мужем. Я бы не смогла сидеть среди людей которые радуются нашим обстрелам, мы больше не общаемся. Но иногда я думаю зато её муж жив и на свободе
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я вам открою страшную тайну- мужчина - это человек, у которого одна жизнь и он имеет на нее право, вдруг вы не знаете
spart-5037• 29 ноября 2024
Ответ дляunser
Автор, если не секрет, сколько просят за выезд?
Летом за 6 выезжали. Одни знакомые сразу попали на мошенников, им 6 отдали, потом нормальных нашли, тоже 6 взяли.
А другие сразу за 6 выехали.