Скользкая• 07 марта 2014

Вопрос к юристам

Лечила ребенка в частной клинике,потратила приличную сумму денег. Я в разводе,знаю,что могу потребовать ,возместить мне половину потраченных денег через суд у отца ребенка.Для этого нужна выписка клиники.Но появилась проблема в лице самой клиники,так как доктор с половиной своей команды переехали по другому адресу в другую клинику и у них сменился юридический адрес. Звоню в клинику где лечились,отвечают ваш доктор у нас больше не работает,хотя я знаю,что электронная база пациентов осталась у них.Где искать справедливость,по большому счету деньги я платила не лично доктору а в кассу клиники,деньги не маленькие.
Кукусик• 07 марта 2014
Можно о своем, наболевшем, коротко. Сестра застрахована, срочная операция, когда дело коснулось выплате, вернули только по чекам за зеленку, капельницы и шприцы. А сколько давалось так, за операцию и т.д. и т.п., что стоит, но без чеков никто и никогда не вернет. Вот вам и страховка(((( Так, что мне в суд подавать? Заранее извинилась, что не по теме....

Любимка-анонимка• 07 марта 2014
лично пройдено: лечение в частной клинике, сугубо ваши проблемы. могут вернуть за лекарства и то не факт.
Кукусик• 07 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И не в частной тоже...(((
Из Хацапетовки• 07 марта 2014
пишите им официальный запрос, можно адвокатский. но и в этом случае не факт, что дадут всю информацию.
Лепешечка• 07 марта 2014
припугните заявлением в прокуратуру,напишите им официальный запрос в двух экземплярах и пусть на вашем поставят штамп о принятии
Борщец• 07 марта 2014
не связывайтесь. В частных клиниках юристы не дураки договора составляли. Я там работаю 6 год. Бесполезно. хотя очень частно стыдно
Медсестричка• 07 марта 2014
при чем здесь доктор, если деньги платились в клинику?
как вы платили - вносили деньги в кассу? у вас тогда должен был остаться ордер.
Медсестричка• 07 марта 2014
Ответ дляБорщец
а при чем здесь клиника? девушка хочет получить деньги с отца ребенка? или клиника боится, потому что доходы не задекларировала?