Пэрисхилтонша• 30 ноября 2024
Хотим поехать в Полтаву на Новый год. Куда?
Девочки, посоветуйте, где остановиться?
Может есть какие-то домики в украинском стиле или гостиница, или комплекс?
Никогда не были в Полтаве,прошу помощи)
Айпишница• 30 ноября 2024
Посмотрите комплекс Верхолы под Полтавой, там есть шале, басейн, сауны, ресторан. Старый Хутор друзья хвалили , но дорога Полтава- Диканька- Опошня просто жесть, мягко говоря, это я была в прошлом месяце
Свідок Перемоги• 30 ноября 2024
Верхолы-цены Америки..а в самой Полтаве-делать и смотреть на Новый год нечего. Поэтому и советовать нечего. Правда.