Тишком_нишком• вчера в 23:48
Мне одной американская история любви с Кеннеди тупая банальщина?
Она консультант, такая вся гордая и независимая, он сын президента, хороший парень бегает за ней, она убегает. угу да да да
Тишком_нишком
• вчера в 23:51
Ответ дляЗаикальница
Не говорите, нет бы мёртвой хваткой вцепиться, деток наряжать
нет, но и такая вся независимая тоже смешно
Заикальница• вчера в 23:52
Ответ дляТишком_нишком
Сложно принять то, чего нет в своей жизни. Понимаю))
Тишком_нишком
• вчера в 23:54
Ответ дляЗаикальница
чего нет?) ее или кеннеди?
МаксХмара• вчера в 23:54
Ответ дляГотова до другої
Это нетфликс там извращается)?
Ага, вочевидь, історію по серіалами нетфлікса вивчають
КонхфЭдкаТузик• вчера в 23:54
Ответ дляГотова до другої
Это нетфликс там извращается)?
Это автор извращается, придумывая как все должны стелиться перед сыном президента. Как будто это капец какая заслуга.
Тишком_нишком
• вчера в 23:55
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дада в своих мечтах вы тоже такая гордая независимая убегаете а он вас догоняет, а вы ему гордо НЕТ
а он добииваается. любимое слово домохозяек
КонхфЭдкаТузик• вчера в 23:56
Ответ дляТишком_нишком
А вы в своей реальности как с сыном президента себя ведете?
На коленях ползаете 24/7?
Готова до другої• вчера в 23:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скорее не заслуга, а возможности ну и скидка на время. Но, вообще, я такого плана сериалы аля на реальных событиях не люблю. Вот если альтернативная сказка просто обычная сопливая мелодрама эт пожалуйста)
Тишком_нишком
• вчера в 23:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На коленях ползаете 24/7?
у вас одни крайности? драма? нет, нормально бы себя вела тем более он ей нравился
Залатавая• вчера в 23:57
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тим паче Кеннеді. Він сам був як сільський Іван зовні, так ще й волочився за кожною спідницею. Але ж ні, він Кеннеді, треба щоб колінки тремтіли
Тишком_нишком
• вчера в 23:57
Ответ дляЗалатавая
нене а она консультант в магазине убегала и играла в ’добейся’
угу
КонхфЭдкаТузик• вчера в 23:58
Ответ дляТишком_нишком
Вот именно что БЫ. А у нее было не БЫ. И отношения у них были сложные. Что поделаешь? Под ваше понимание того, как должно быть, их жизнь уже не переписать.
Тишком_нишком
• вчера в 23:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это не сложные. Это ж классика сказок. Гордая золушка и принц что добииваеется, а она нет уходи
Залатавая• вчера в 23:58
Ответ дляТишком_нишком
угу
Та може вона справді тікала, а він вирішив добиватися. Вони ж такі ці Кеннеді, для них жінки то ціцьки на ніжках
КонхфЭдкаТузик• вчера в 23:59
Ответ дляТишком_нишком
Их отношения были сложными. Я про жизнь, а не про кино.
Готова до другої• вчера в 23:59
Ответ дляТишком_нишком
угу
Я там не вникала, но может она просто изначально с интеллектом, то понимала, что это мезальянс и его не допустят, а ей на 5ю точку проблемы не нужны, поиграет и кинет.. Логично же.. Но опять же я в подробности биографии не вникала, сериал тож не буду смотреть)
Готова до другої• сегодня в 00:08
Ответ дляЗалатавая
Тяжко не потекти від його вигляду, але ж президент
А он тут при чем? Сериал же про другого, его сына.
Готова до другої• сегодня в 00:10
Ответ длякороткопамятна
Напишите толком о ком речь.
Джон Фицджеральд Кеннеди-младший и история его знакомства с женой, так понимаю.
короткопамятна• сегодня в 00:11
Ответ дляГотова до другої
А кем он приходится президенту которого убили?
Готова до другої• сегодня в 00:12
Ответ длякороткопамятна
Я же выше написала... Сыном)
Готова до другої• сегодня в 00:14
Ответ дляЗалатавая
Кстати говоря, учитывая исходники родителей смесь их генов вышла как нельзя удачной.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 00:17
Ответ дляЗалатавая
А вы видели его фото?
Кавуся• сегодня в 00:18
Ответ дляТишком_нишком
угу
У меня есть знакомая которая убегала , и при этом убежала , с одной стороны миллионер ( ну не сын президента америки а очень богатый иностранец , Она побоялась заводить с ним отношения, сказала что я никто , если вдруг чего отнимет ребенка или выгонит или еще что, вышла замуж за обычного парня , потом развелась и уже только будучи взрослой сказала да сейчас бы рискнула ну а дочке своей не советую, большие деньги автор это не про сопли , это всегда большие риски ,
Залатавая• сегодня в 00:31
Ответ дляГотова до другої
Я про те, що прізвище і зовнішній вигляд або характер то зовсім різні речі