Летюча помилка• Изменено 30 ноября 2024

Парни с необычной внешностью

Девушки, у вас есть такое, что вас очень привлекают парни, но не мужской внешности? Ну вот например, вот эти вот все мальчики с неформальной внешностью - худые, высокие, с длинными волосами или кучерявыми, выбритые везде, с большими глазами, маленьким носом, бледные, в черной/белой спортивной одежде, вкусно пахнущие, прям очень ухоженные, красивые. Меня вот вообще не привлекают все эти брутальные мужчины с лысой головой, длинной бородой, низкие, толстые, почему-то нравятся какие-то нефоры что-ли. И причем так всю жизнь, не нравится сильная мужественность в парнях. Я не лесбиянка и девушки мне никогда не нравились, может дело вкуса и предпочтений? Так сказать, на каждый товар свой покупец.
Ингердия• 30 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Почему сразу педики? Таких парней очень много гетеросексуалов.
Ну или латентные. Короче, мне они неприятны.
Ингердия• 30 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Глаза с поволокой, эт как?
Это когда верхнее веко закрывает часть радужки почти до зрачка. Глаза становятся лукавые, умные и выразительные.
Вподобайден• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Поняла, спасибо за ответ
Просериарила молодость• 30 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поверьте, любить такой будет больше себя а не вас. И ухаживать тоже больше за собой
то есть поступит так, как любой нормальный человек?
Намакушка• 30 ноября 2024
Мій типаж- це як Стас з «Ранеток», типу неформал, але якийсь більш стриманий.
Мать драконов• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну так и пишите - педиковатые. Нет, не нравятся. И сладкие красавчики тоже. Мне нравились всю жизнь со школы - типаж Челентано, чтобы высокий, крупный, с большими руками и умными глазами с поволокой.
Ну тобто вам подобаються бидловаті мужички.
Це ж чудово, що інтереси автора ніколи не перетнуться з вашими.
Ингердия• 30 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
То есть вы не знаете разницу между умными и быдловатыми? Тогда с вами тоже интересы не совпадут))
Мать драконов• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Челентано і є типовий бидловатий мужичок, і ролі такі ж грав завжди.

Але якщо вам таке подобається - заради Бога, маєте повне право)
Швидкоруч• 01 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Мне тоже нравятся небольшие серьги у мужчин
Согласитесь что-то в этом есть)) я будущему мужу перед нашим первым сексом прокалывала)