Рву и мечу• 30 ноября 2024

Что можно почтой отправить знакомой польке?

Чему бы они были рады, в восторге, как думаете?) на рождество.
В кого тако було• 30 ноября 2024
Я работаю в Польше в языковой школе, в моем филиале только поляки, так вот - были в восторге от Дюшесок и Барбарисок)
автор Рву и мечу • 30 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Странно, почему?))
Как_б_не_так• 30 ноября 2024
если человек занимается рукоделием-вышивание,вязание,шитье,то что-то для этого.У них с этими магазинами очень плохо
В кого тако було• 30 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Странно, почему?))
Да хз, но в Польше таких конфет нет, для них ОЧЕНЬ необычный вкус. И ученики-поляки, которых я угощала - тоже всегда говорили, что очень вкусные и необычные)
Помидорина• 30 ноября 2024
Нічим поляків не здивуєте - все є в магазинах
Тому згідно вподобань зробіть подарунок та й годі
Помидорина• 30 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Виховані
Очень вкусные
В кого тако було• 30 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Виховані
Очень вкусные
Нет. Когда я угощала обычными мелкими конфетками, просто говорили ’спасибо’. И мои координаторы и администраторы точно так же ограничивались ’спасибо’. А вот когда принесла им барбариски и дюшески, то прямо подходили и говорили, что очень классные, а одна девушка даже попросила еще угостить, если у меня остались такие. Точно так же и ученики-подростки - специально загладывали в класс, чтобы сказать, что очень вкусные и необычные конфеты. Хотя я даже и не намекала, что это из Украины и мелкие конфетки-леденцы они от меня получают довольно часто.