Наизнанку• 30 ноября 2024
Невралгия
Кто какие народные рецепты знает от болей в шейно-воротниковой зоне. Неделю назад была левая сторона, я мазала согревающим кремом и немного пропустило, но потом уже начала болеть и правая сторона, и шея , уже к крему добавила Нимесил и меня вообще крючит, это какой -то капец, никакая мазь не помогает, уже аж в грудной клетке болеть начало, колет, так потянуло, может не один, а два нимесила в день принимать??? Или есть какие-то народные средства от такого???
Пишу каліграфічно• 30 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Та я ничего тяжелого не таскаю. Не думаю что от 6 л воды у меня полетело сломило🤣 это невралгия
Это ещё может быть миозит.
Наизнанку
• 30 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Это ещё может быть миозит.
А это что такое??? Сколько жить осталось??
Я-ваш шанс• 30 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Диклофенак таблетки.
Я ще пораджу з іншою діючою речовиною, мене колись диклофенак не взяв взагалі, а ці допомогли.
Ультрафастин (діюча речовина - кетопрофен).
Пишу каліграфічно• 30 ноября 2024
Капсулу диклоберл ретард можно принять. Но все равно надо к врачу. Такое само не пройдёт.
Пишу каліграфічно• 30 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Да просто воспаление мышцы. Ничего страшного. Но болит мучительно.
Неваляшкина• 30 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Та нет. Точно неудачных поворотов не было. Эта проблема нарастала постепенно, сначала с одной стороны, потом с другой.
Еще возможно длительное пребывание или действия в одном и том же положении, вы можете даже не придавать этому значения. В таком случае оно обычно и происходит по нарастающей.
Наизнанку
• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мені знайома жінка дала якийсь крем, я помастила, тільки що, ні описати, ні передати, як із пекла. Вся спина червона, але шию розціпило.
Вот Она Я• 01 декабря 2024
Нет волшебной таблетки к сожалению,придется постараться.
Сначала к врачу,возможно МРТ шеи.или ещё что-то.
Назначат обезболивающие.
Зависит от того,что на снимке действия разные. Но в любом случае никаких упражнений пока есть болевые ощущения. Массажи,курсы уколов,витамины-все,что назначат. Мазь тоже разный эффект даёт. Мануальщики только хуже сделать могут,я б не советовала.
Назначат обезболивающие.