Бамбарбия! Кергуду.• 30 ноября 2024
Девочки подскажите переживаю что могла заразить ребенка
Дня 3 болело ухо , думала продуло на работе,так как сквозняки.Сегодня пошла к лору, поставил грибковый отит.Я очень переживаю чтоб не заразить ребенка, малому 2,5 и он на дня доставал мои ушные палочки из мусорного ведра в ванной,пока я отвернулась.Но, не знаю мог он облизать пальцы пока я не видела, короче боюсь этого грибка.Как знать что малыш не заболел, педиатр отморозилась, говорит что профилактику не дают.Я переживаю,расскажите может кто сталкивался с таким,а то я впервые.
Муркошечка• 30 ноября 2024
Вуха продути не можливо!
А оцей ваш тривожний стан потрібно знімати в психолога, але в вашому випадку, краще в психіатра