Фоточки нема• 30 ноября 2024
Кто нибудь знает таких ІТ шников, чтобы работали за границей
Работают за границей, но постоянно каждый месяц или 3 недели переезжают из страны в страну? (Не могу понять что за вид зароботка)
ПочтальЁнша• 30 ноября 2024
Я езжу с мужем на конференции и выставки раз в 2 месяца, но живем в одной стране, там же и платим налоги. А у вас какой-то мутный тип , который боится проблем с законом и возможно не только
Престидижитатор• 30 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А самого не пускаете?
Престидижитатор• 30 ноября 2024
А что вас смущает? Они свободны, сегодня в этой стране, завтра в другой
ПочтальЁнша• 30 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А самого не пускаете?
Мы работаем вместе, могу без него поехать или он без меня, но эффективнее вдвоем
Царевна в уггах• 30 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
и вы по посту женщины, которая даже нормально сформулировать его не смогла, сделали вывод о парне?
РокерША• 30 ноября 2024
Не знаю. На каком основании переезжает и живёт в разных странах? И в каких именно?
Сонячний зайчик• 30 ноября 2024
Ответ дляРокерША
А что, основание надо? Путешествует человек
РокерША• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Конечно. Не во всякую страну можно просто так въехать.
Работаешь и налоги все равно в одной стране платишь.
Дуб береза• 01 декабря 2024
Почему нет? Была бы я помоложе тоже бы так делала, работа - удаленка, работай откуда хочешь, деньги есть
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2024
Хлопець моєї сестри, працює віддалено
Подорожує з нею по різним країнам