Доль Чекомбана• 01 декабря 2024
И у вас так?
В школу нужно прийти что то сделать, и вот список ведётся, кто был кто нет. И у Вас ведут? Не получилось прийти в том году помочь, свои причины, завтра тоже не смогу прийти.
Хвильоватиша• 01 декабря 2024
А вы списков боитесь?) у нас такого нет. Но мне похер, у меня работа.
Доль Чекомбана
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вообще не знаю, как у них там. Я в школе не работаю, мне похе…
Я тоже в школе не работаю, ребёнок во 2 классе, нужно ходить делать что то, а возможности нету.
Доль Чекомбана
• 01 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Нет, я просто удивлена, что пишут, кто был, кто не был.
Хвильоватиша• 01 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
И вы пишите)
Коли мовчу- приємна жінка• 01 декабря 2024
У нас такого не было, был список тех, кто денег не сдал. Но не удивлюсь, если где-то есть, наши мамки на что угодно горазды.
Локшина на вухах• 01 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот пусть каждый и работает там, где ему ЗП платят.
Локшина на вухах• 01 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Их дело писать, а Ваше дело заниматься своими делами.
Желающих загнать кого-то в чувство вины пруд пруди, Вам реально есть до них дело?
Джага-джага• 01 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сразу пишу, ходить никуда не буду, деньги сдам