Ще з цiкавого Валерааа))) +104 Узнаете, откуда это?)) +23 Давайте может на анонимах погадаем? +48 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 На анонимах гадаем? +38 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 А почему у вас ковры на потолке? +19 Коронные фразы советчиц +32 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+242 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+237 Поиск подруги в Запорожье2+232 ещё
Сейчас читают! Дееевкии, я такой комплект офигенный купила))) Такого цвета еще не было у меня))+481 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+397 Почему жизнь с самого детства тяжелая?+271 Расстались с мужем месяц назад2+262 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+202 Чоловік хоче такого плану диван+191 А ну, кто сегодня Сережу с Игорем в Ларвотто смотрел, все увидели Холоденко?2+182